Моя команда
    Все новости

    Егоров: «Левников правильно не назначил пенальти на Норманне. У него ножки слабенькие, часто падал»

    Директор департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров разобрал эпизод с неназначенным пенальти на полузащитнике «Ростова» Матиасе Норманне в матче второго тура РПЛ со «Спартаком» (2:2).

    Также руководитель подчеркнул, что 11-метровый удар, который арбитр встречи Кирилл Левников поставил в ворота ростовчан за нарушение на хавбеке москвичей Зелимхане Бакаеве, был правильным.

    – На Норманне пенальти был?

    – На 13-й минуте он правильно поступил, не поставив пенальти на Норманне. У него ножки слабенькие, часто падал.

    – А на Бакаеве?

    – Пенальти назначен правильно. Отвечу словами Розетти (Роберто, бывшего итальянского арбитра, занимавшего пост главы департамента судейства и инспектирования РФС с июня 2011-го по декабрь 2013 года): «Чтобы объяснить, что это пенальти – достаточно трех слов. А объяснять, что пенальти не было, я буду два часа».

    После матча «Ростов» выступил с заявлением, в котором обратился к Егорову и президенту РФС Александру Дюкову с просьбой отстранить Левникова за вопиющее судейство.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (63)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    compka
    1563817829
    Это у Егорова карман слабенький, не набит деньгами пока...
    Ответить
    RotBerg
    1563819434
    Объединился народ против произвола «народной» команды. Скоро на мясной арене будет пусто.
    Ответить
    Рубинище
    1563821223
    Кто то на передок слабенький и на денешку. что он несёт? их специально там что ли отбирают, кто по тупее.
    Ответить
    GammiD
    1563823415
    Тут вообще без вариантов, ставишь такой в ворота Ростова, в вопрота Спартака обязан ставить. Или оба момента не свистеть. С нормана в спину толкали а не плечо в плечо. Самое печальное что им на вар насрать, трактую как хотят эпизоды, потом зубатый выходит и объясняет и держит всех за идиотов. Понятно он "профессионал", но мы тоже не жопой футбол смотрим. Вар не вар нас будут ********* и дальше, предвзято сть или просто судить не умеют, когда как.
    Ответить
    3a zenit
    1563826084
    за такой базар он должен ссаныйми тряпками лететь с должности.
    Ответить
    amazonaws
    1563826601
    Александр Егоров сказал про слабенькие ножки Норманна. Егоров, комментируя спорный момент матча Ростов - Спартак, заявил: - «Арбитр правильно поступил, не поставив пенальти на Норманне. У него ножки слабенькие, часто падал». Зацените этот ИДИОТИЗМ Егорова. Новое слово в судействе и ОТМАЗКА для скандальных судей! Вдумайтесь только!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В связи с тем, что у некоторых игроков слабенькие ножки, то когда их сбивают в штрафной - ПЕНАЛЬТИ не ставят! Во как!!!! Это на основании каких таких ПРАВИЛ заявляет Егоров?????? А что Егоров у нас ДОКТОР??? И он перед игрой проверял ножки у ростовчанина Нормана???? Так после этого Егорова надо ГНАТЬ из судейства и футбола ПОЖИЗНЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот как Егоров ОТМАЗЫВАЕТ скандалиста Левникова!
    Ответить
    Тазит
    1563827294
    "...А объяснять, что пенальти не было, я буду два часа». Но объяснил же, что на Норманне небыло одной фразой (хотя и совершенно идиотской), в чем же сложность в случае с Бакаевым? Когда человек не может сказать правду, он начинает говорить загадками да поговорками... туману напускает...
    Ответить
    Stalingrad 2010
    1563853376
    Похоже судейский корпус на карман слабенький, подсуживают и подсуживают Спартаку...
    Ответить
    den161
    1563874429
    а у егорова мозг слабенький такое заявлять...
    Ответить
    ologreds
    1694988419
    numo582508
    Ответить