Заболотный сделал голевой пас в матче за «Зенит-2» в ПФЛ

«Зенит-2» во вторник победил «Муром» со счетом 2:0 в матче первого тура первенства ПФЛ в зоне «Запад».

В стартовом составе петербуржцев на поле вышел нападающий Антон Заболотный.

На 87-й минуте он сделал результативный пас на полузащитника Кирилла Макеева. Спустя две минуты Заболотный был заменен на защитника Сергея Бугриева.

• В прошлом сезоне Заболотный выступал за основной состав «Зенита». Футболист провел в РПЛ 16 встреч и сделал одну голевую передачу.
    • Ранее главный тренер петербургской команды Сергей Семак рассказал, что 28-летний нападающий был переведен во вторую команду из-за конфликта интересов и «Зенит» ищет ему новый клуб.