Моя команда
    Все новости

    Экс-судья Хусаинов: «В ворота «Спартака» в матче с «Сочи» не поставили чистый пенальти»

    Бывший судья чемпионата России Сергей Хусаинов оценил эпизод из первого тайма матча первого тура РПЛ между «Спартаком» и «Сочи». «Бомбардир» ведет прямую текстовую трансляцию встречи.

    «В ворота «Спартака» не поставили чистый пенальти. Это фол. Николай Рассказов прыгнул в ногу, не сыграл в мяч. Пенальти и жeлтая карточка», – считает Хусаинов.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ВетеR
    1563037065
    Нука, киньте дерьмеца на вентилятор )))
    Ответить
    Garrincha58
    1563037108
    но кто ж его поставит судейка побоялся
    Ответить
    Уася Петин
    1563037897
    И, как обидно это бы не звучало, прав Хусаинов((
    Ответить
    ufos73
    1563038191
    Чистый, но эти девочки слишком часто падают, вот судья и не поверил или не увидел...
    Ответить
    amazonaws
    1563038552
    Есть судейский скандал в первом же туре российского чемпионата с участтиием Спартака и скандалиста Москалёва!!! 21 мин. пенальти. Москалёв не ставит! Рассказов грубо сбивает сзади игрока Сочи в штрафной! Игрок Сочи был первым на мяче и выходил один на ворота Спартака. Это пенальти!!! А ведь я предупреждал до старта этого сезона, что в первом же туре будут скандалы. А кто мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2019/20? Угадайте с 1-го раза. Правильно! Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат. Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате! Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ. Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати. Судьи делятся с чиновниками РФС и те их ОТМАЗЫВАЮТ от наказания. Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей! Что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить. Честный судья не боится видеоповторов. Видео повторов ВАР боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат! Судьи КОШМАРЯТ наш футбол и СКАНДАЛЯТ! Тише товарищи!!! Ваше слово товарищ Дюков!!! Когда прекратится это БЕЗОБРАЗИЕ???
    Ответить
    84aivengo
    1563038646
    зассал судья первый после возобновления чемпионата пенальти поставить... в следующий раз при каких обстоятельствах он зассыт ?
    Ответить
    житель СПб
    1563040882
    Скандал. Позор. Печально все это, но Спартак умудряется (как?!) еще ниже опускаться в моральном плане... Уж лучше бы в ничью завершили - меньше было бы разговоров - а так столько на Спартак выльют, увы - и справедливо... А самое печальное, что после этого любители футбола будут вместо РФЛ смотреть Английскую лигу, Испанскую... - но не нашу. Нашу смотреть противно.
    Ответить
    Grom1987
    1563041154
    Откуда, а самое главное зачем здесь эта новость?
    Ответить
    ologreds
    1694988460
    numo581872
    Ответить