Суперкубок России. «Локомотив» обыграл «Зенит», у Алексея Миранчука дубль

«Зенит» проиграл «Локомотиву» в матче за Суперкубок России со счетом 3:2. Два гола забил полузащитник московского клуба Алексей Миранчук, его второй гол стал победным.

В добавленное время полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев получил красную карточку.

Суперкубок России

Зенит (Санкт-Петербург) – Локомотив (Москва) – 2:3 (1:1)

Голы: 0:1 – Смолов, 6; 1:1 – Азмун, 45+2; 2:1 – Азмун, 52; 2:2 – Алексей Миранчук, 79; 2:3 – Алексей Миранчук, 82.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Ракицкий, Смольников, Жирков, Нобоа (Ерохин, 46), Оздоев, Ригони (Мак, 86), Дзюба, Азмун (Джорджевич, 77), Дриусси.

«Локомотив»: Гилерме, Живоглядов (Идову, 84), Рыбус, Чорлука, Мурило, Баринов, Жемалетдинов (Эдер, 67), Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Крыховяк, Смолов.

Предупреждения: Смольников, 51; Оздоев, 68 – Живоглядов, 19.

Удаление: Оздоев, 90+2 – нет.

«Зенит» все тот же: Лунев ошибается, тащат только Азмун и Дзюба. Но есть и другая серьезная проблема

Комментарии (189)
    DemSerg
    1562446646
    Красиво размазали мажоров по полю! Палычу респект!
    Gek Dement
    1562447811
    Играли не просто чемпион против обладателя кубка, но и первая и вторая команды по итогам прошлого сезона, участники группового этапа ЛЧ. Кубок по сути пик предсезонки для обоих клубов. 5 голов, атакующий футбол, новички ещё подтягиваются, хороший выставочный матч получился. Учитывая что ЛЧ только осенью и подготовку клубы не форсируют я думаю к осени и те и другие ещё подтянутся по организации игры и по форме. Локо с победой.
    blindjum
    1562447826
    Если делаете ставки >>> black-bet.ru
    serppion
    1562456804
    Слышал, матч по просьбе болельщиков Дзюбы переиграют. И так до тех пор пока Артемка не забьет. Он же лучший и шибко впечатлительный.
    1562481603
    Дзюба опять в расстройстве. Чёрная метка, я же говорил.
    Январь 59
    1562784986
    Вот интересно, это кто в течении одной минуты штампует 20 минусов? Модераторы!!!! На этом сайте будет порядок? или к вам даже и заходить с просьбой о регистрации нельзя!!!!
    Январь 59
    1562785330
    За две минуты 38 дизлайков . Это что ? Это как ???? Модераторы, как могут минусовать те , кто никогда никаких участий в обсуждении не принимает. Где ваши правила?