Моя команда
    Все новости

    Федун – о трансферах «Спартака»: «Желательно сделать одно-два приобретения»

    Владелец «Спартака» Леонид Федун перед товарищеским матчем с ЦСКА (3:1, второй тайм) высказался об игре. Также он рассказал о работе клуба на трансферном рынке.

    «Результат [матча с ЦСКА] абсолютно непринципиален. Если сравнивать с прошлым годом? Там как-то было более празднично все-таки, большой перерыв. А здесь играем на пике нагрузок — вчера был день самых больших нагрузок.

    В такой игре в первую очередь обращаю внимание на настрой. Важно, чтобы игроки были в хорошем настроении, чтобы старались. А по игре невозможно на что-то смотреть, потому что все играют под очень большими нагрузками. Кто-то их переносит лучше, кто-то — хуже.

    Зависят ли будущие покупки от продаж? Конечно. Пока ничего не хочу говорить. Осталось закрыть еще одну-две позиции, и все. Желательно сделать одно-два приобретения», – сказал Федун.

    • В межсезонье «Спартак» подписал нападающего Эсекьеля Понсе из «Ромы».
    • 13 июля клуб начнет новый сезон РПЛ матчем с «Сочи». В августе команда сыграет в квалификации Лиги Европы.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    frizom
    1561918117
    Одно-два хороших приобретения и правда будет достаточно для сезона.
    Ответить
    giluxa1963
    1561918348
    а судьям денег хватит если даже на товарники заносят
    Ответить
    Alex Flash
    1561918762
    Уже пишут про Рикарду Орту из Браги
    Ответить
    oyabun
    1561918902
    Что значит "желательно"? когда вопрос приобретения прямо пропорционален количеству выделяемых на трансферы денег. Так что, г-н Федун выделите деньги - будут Трансферы.
    Ответить
    vka1970
    1561919607
    Пиджаку лишь одно приобретение надо.Голкипер. Надеюсь к осени этого картофелеведа в нашем клубе не будет. Итак с ним только время потеряли....
    Ответить
    Томик
    1561925831
    Делайте, Леонид Арнольдович. Будем ждать!
    Ответить
    АртурZaСМ
    1561962580
    Все кричат "ой, посмотрите сколько Федун сделал для Спартак" так когда дело доходит до самого главного до хороших трансферов он начинает жлобиться , отсюда низкие результаты команды, а когда результаты низкие то вся эта трата денег на академии, стадион и прочее бессмысленна , как говорится "коту под хвост". Такими темпами мы скоро станем как Динамо, лет через десять главным контингентом болельщиков Спартака будут товарищи 45+ , которые помнят былое величие, а новому поколению просто не за что будет влюбляться в Спартак... Поэтому ХОРОШИЕ трансферы - это ключ к успеху, это решение всех проблем , которые я описал, а одной академией сыт не будешь, если основная команда будет дном, то всё остальное теряет смысл...
    Ответить
    ologreds
    1694988517
    numo580937
    Ответить