Моя команда
    Все новости

    «Не удивился бы, если бы нашли наркотики». Аленичев – об уходе из «Енисея» и лишении прав

    Экс-главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев рассказал об отставке и лишении прав в декабре 2018-го года за вождение в пьяном виде.

    – Как оцените для себя итог чемпионата России-2018/19?

    – Это самый тяжелый сезон в моей карьере. Сейчас можно говорить о результате или каких-то других вещах, но могу сказать, что счастлив вернуться домой, в Москву. Мне и моему тренерскому штабу пришлось очень нелегко с учетом всех обстоятельств.

    – В какой момент почувствовали: что-то пошло не так?

    – Помню, когда мы вышли в премьер-лигу, меня качали на руках. Спокойно к этому относился, понимал, что сегодня так, а завтра начнут в землю втаптывать. В начале ноября перед матчем с «Анжи» руководитель клуба сообщил, что я с помощниками отстранены от работы с командой. Воспринял эту новость, с одной стороны с удивлением, с другой – с пониманием. Начальство вправе принимать решения. Но тогда осознал, что комфортного взаимодействия у нас уже не будет.

    – О ваших отношениях с руководством «Енисея»: сначала был цирк с матчем против «Анжи», потом началась слежка с последующим лишением водительских прав. Что это такое?

    – Да хорошо еще, что все закончилось только правами, а не тем, что у меня нашли наркотики.

    – Не удивились бы?

    – Да уже все перестало удивлять.

    В последние месяцы работы старался не давать никаких поводов для нападок, даже пешком ходил, отдал клубную машину с водителем.

    • Красноярский клуб завершил сезон в Премьер-лиге на последнем месте и вылетел в ФНЛ. Тренер покинул клуб в конце сезона.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    artem 81
    1561481775
    Конечно пешком ходил, лишенник же
    Ответить
    mgordeev
    1561481798
    ой алкаш хайпожор
    Ответить
    RyslanZ
    1561482108
    Господин Аленичев,а где необходимый результат ? А всё остальное-это пустые отговорки....
    Ответить
    prezent2017
    1561486689
    Это самый тяжелый сезон в моей карьере. Целый рюкзак денег пришлось тащить до Москвы. Взмок, мля....
    Ответить
    нейтральныйкакникто
    1561496296
    про наркотики-Всё возможно... Транслировали матч Енисея как-то, не помню с кем играли , и камера показала скамейку Енисея , показали Титова-вид у него точно был как у пьяного , либо как он под наркотой
    Ответить
    ilyakulagin
    1561519161
    Не вepиться, но чтo бы нaкaчатьcя и похудеть не нужно ходить в кaчaлку или жрать химию. Oпpобовал личнo и результaт удивил: за двe недeли убpал пузo и cкинул паpу кило, а жена накачала попу и убрaлa в талии пару caнтимeтpов и этo все без cпoрта, диeт и химии!Реальнo кpутaя штука, а вычитал о нeй здecь ---- http://7.ly/moitelo
    Ответить
    Рубинище
    1561528733
    Енисей при нём был не какущий, зачем сейчас это нытьё? сидел до последнего, т.к. знает что в ближайшее время как тренер он ни кому не нужен.
    Ответить
    Аид666
    1564896217
    Да хорошо еще, что все закончилось только правами, а не тем, что у меня нашли наркотики. т.е. он их еще с собой таскает?
    Ответить
    ologreds
    1694988542
    numo580544
    Ответить