Моя команда
    Все новости

    «20% моей страны оккупированы Россией». Футболисты украинской «Ворсклы» поддержали акцию грузинских клубов

    Полтавская «Ворскла» поддержала антироссийскую акцию грузинских клубов.

    Ранее в Грузии обострились внутренняя обстановка из-за вспыхнувшей волны антироссийских настроений. Вчера игроки кутаисского «Торпедо», тбилисского «Локомотива» и «Рустави» вышли в майках с антироссийскими лозунгами на матчи 19-го тура чемпионата страны.

    Сегодня аккаунт в фейсбуке On Football опубликовал фотографию, на которой футболисты украинской команды держат в руках плакат с надписью: «20% моей страны оккупированы Россией».

    С 2014 года между между Украиной и Россией напряженные политические отношения из-за конфликта на Донбассе.


    Игроки чемпионата Грузии вышли на матчи в майках с антироссийскими лозунгами


    Кавтарадзе вышел на матч в майке «Мы из Грузии, и наша страна оккупирована Россией». Футболист – гражданин России и уроженец Москвы


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (137)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VVadic
    1561400660
    Классно!!+++ Только вот не понимаю, почему украина держит в оккупации польские, румынские и венгерские земли???
    Ответить
    Grom1987
    1561404146
    Раковая опухоль головного мозга!
    Ответить
    Томик
    1561406001
    "Не плюй в колодец!" Ну когда уже научатся, болезные. Ведь всё вернётся самим. Что потом будут говорить? Опять: "А нас(нам) то за что?"
    Ответить
    GermanVo
    1561408139
    Не пойму только, почему УЕФА молчит. Это же политизация чистой воды. Спорт в не политики. За такое ведь командам штрафы лупят и санкции вводят.
    Ответить
    PFC CSKA MOSCOW
    1561410319
    100% России оккупировано российской федерацией...
    Ответить
    morgan59
    1561450005
    Нужно выйти с лозунгами "20% рабочих мест оккупировали гастарбайтеры из Украины"
    Ответить
    morgan59
    1561450613
    Администраторы и модераторы, объясните , почему всем можно жёстко и грубо высказывать свою позицию,а пользователю "Ковастер" нельзя. Почему и за что вы забанили пользователя "Ковастер", с формулировкой " разжигание межнациональных конфликтов" .его высказывание набрало врейтинге за 5 минут пять балов в плюсе, вы его забанили, сообщение удалили. В его высказывании не было призывов к насилию и военным конфликтам. В его высказывании не было нецензурных выражений. Если это сайт Украинский, то тогда понятно, если сайт Российский, то само создание этой темы - это разжигание межэтнических и межнациональных конфликтов. Скорее всего за эту тему нужно весь сайт в БАН.
    Ответить
    GoLenaStop
    1561667317
    Ничего личного, но это только единичные конченые дебилы из племен древних укров, грузов, латов, литов, эсэстотов и подобных им уётов поганят наш футбол! Наш любимый спорт, который нас соединяет! Болеем за футбол, дорогие мои! Удачи и люблю вас всех! С ув.
    Ответить
    evgevg13
    1562497842
    политика, политика... совсем забыли, что из Африки вышли племена, живущие ныне в индии, китая, азии. А Россия, европа- это выходцы из арктики, так называемые арии. И все мы идём от одного корня. И только благодаря нынешним политикам, укрывающим правду мы все лаемся непонятно из-за чего. Братья! Будьте терпимее друг к другу. Иначе всем нам хана, а масоны будут только в ладоши хлопать и танцевать на наших общих костях.
    Ответить
    ologreds
    1694988548
    numo580469
    Ответить