Моя команда
    Все новости

    Адвокат Мамаева: «Намерение «Краснодара» расторгнуть контракт – это предательство со стороны Галицкого»

    Адвокат Игорь Бушманов, представляющий интересы полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, назвал предательством желание клуба расторгнуть соглашение с 30-летним футболистом.

    «Да, «Краснодар» обратился в палату по разрешению споров РФС, но заседания относительно разрыва контракта с Мамаевым ещe не было. Для соблюдения порядка на заседании должен быть или сам Павел, или его законный представитель.

    Считаю это предательством, причeм не со стороны команды, а со стороны еe хозяина (Сергея Галицкого). Паша не тот человек, которого стоило бросать на произвол судьбы. В такой ситуации может оказаться любой, никто не застрахован от таких происшествий. Оставлять людей в беде нельзя», – сказал Бушманов.

    В октябре 2018 года Мамаев, нападающий «Зенита» Александр Кокорин, его младший брат Кирилл Кокорин и Александр Протасовицкий были арестованы на два месяца по обвинению в нанесении побоев и хулиганстве за участие в нескольких драках в центре Москвы.

    8 мая Пресненский суд столицы приговорил братьев Кокориных к одному году и шести месяцам лишения свободы, Мамаева и Протасовицкого – к году и пяти месяцам.

    • Мамаев выступает за «Краснодар» с 2013 года. Он провел в составе клуба 146 игр, забил 35 голов и сделал 30 результативных передач.
    • Контракт хавбека с краснодарцами рассчитан до декабря этого года.

    Источник: RT

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ВетеR
    1560865755
    Нужно было расторгнуть сразу, а не тянуть !
    Ответить
    Антибиотик
    1560866135
    Ну, тут Галицкий прав на все сто. Игрок подвел команду, на него были потрачены деньги и были определенные планы. Плюс, он очернил имя клуба своим поведением. А после выхода на свободу, тренерам ещё неизвестно сколько нужно с ним работать, чтобы восстановить. Мамаева обязательно подпишет один из клубов второй восьмерки, игрок будет пытаться всем доказать, что с ним зря расстались, но это для него будет уже другая история.
    Ответить
    swot1205
    1560866758
    А Галицкий что обязан его содержать при том что тот не выполняет условия договора.... Я удивлён как сразу не расторг ли контракт..... Человек думал что он круче всех, а ему обосноаали что деньги не решают если слишком борзеть.
    Ответить
    Argon
    1560870107
    Как запели ... . "В такой ситуации может оказаться любой, никто не застрахован от таких происшествий." Бред! Не веди себя как быдло и не попадешь в подобную ситуацию.
    Ответить
    subbotaspartak
    1560872755
    Платить на нарах бревну? Ну?
    Ответить
    spam2009
    1560873099
    А бухать бухашку и буянить так, что даже в нашей сгнившей системе откупиться не смогли, это не предательство со стороны игрока???
    Ответить
    Ковастер
    1560878750
    Далеко не каждый может оказаться в такой ситуации. 99.99% людей после работы поедет домой в семью, а не в московский ночной стрип-клуб, после которого попав в уличную драку, попрётся в элитное кафе. Паша накосячил столько, что и без Пака его можно было спокойно дисквалифицировать на пару лет за нарушение спортивного режима. Расставание с Ф.Смоловым должно было насторожить. Если уж после ночного ДТП, отказались от услуг капитана??? Который был главным голеадором в России, то возможности подумать время было. Наверняка верил в безнаказанность и незаменимость. Предательство с его стороны, а не со стороны клуба.
    Ответить
    Бухбух
    1560879705
    Интересно, а сам Бушманов как бы себя повел на месте Галицкого ?
    Ответить
    zigbert
    1560947735
    Пока еще вердикт не вынесен. Конечно это в интересах Краснодара. Игрок без практики находится длительное время.
    Ответить
    ologreds
    1694988575
    numo579994
    Ответить