Моя команда
    Все новости

    Глушаков: «Не знаю, буду я в «Спартаке» или нет. Но игроки и персонал подтвердят: я бился за команду»

    Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков написал пост в инстаграме, в котором ответил на вопросы о своем будущем.

    «Дорогие болельщики! А также журналисты, которые уже давно просят об интервью и гадают, где и как продолжится моя карьера. Обращаюсь к вам.

    Я не знаю, что будет со мной дальше. Буду я в «Спартаке» или нет. Но уверен, что футболисты с персоналом подтвердят: я бился за Команду и за коллектив. Всегда! Говорил все в глаза тренеру и команде. Делал все, чтобы «Спартак» добивался результата!

    Когда я говорил с тренером от лица команды, то всегда выполнял просьбы ребят, а они знали всю правду. Мне не было смысла что-то скрывать от коллектива после таких встреч. А если с кем-то из парней возникало недопонимание, то был честен с ними.

    На тренировках я всегда выкладывался, на поле всегда выполнял установки тренера, честно выполнял обязанности капитана. И мне не стыдно перед командой. Я могу честно посмотреть в глаза любому из команды!

    Буду я играть в «Спартаке» или нет. А если точнее, дадут ли мне играть в «Спартаке» те, кто против меня за пределами клуба? Этого я не знаю. Зато знаю, что останусь таким, какой я есть. И самое важное для меня, что пацаны в команде все понимают!

    На болельщиков у меня обид нет. Я прекрасно понимаю, что многие из фанатов и болельщиков просто не знают всей сути моей ситуации. Но жаль, что за все это время НИКТО так и не объяснил мне суть своих претензий, не встретился со мной!

    Сейчас я лишь еще раз хочу сказать, что делал все возможное во благо команды, которая выбрала меня капитаном. И это правда!

    Верю, что со временем вся правда откроется, и вы свое мнение поменяете. А пока буду работать изо всех сил, чтобы провести успешный сезон!» – написал Глушаков.

    • Контракт футболиста со «Спартаком» рассчитан до 2020 года.
    • В середине сезона, когда команду возглавлял Массимо Каррера, Глушакова отправили в дубль из-за конфликта с тренером.
    • После ухода Карреры из клуба Глушакова вернули в первую команду. В мае Mash опубликовал информацию о том, что футболист намеренно шел на конфликт с Каррерой, чтобы тренера уволили.
    • По последним данным, Глушаков мог перейти в «Ростов», но клуб отказался от трансфера. Игроком также интересуется «Сочи».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Каратель
    1560642802
    шлюха дешёвая,как с тобой встречаться,если ты с охраной через запасные выходы щемишся,гнильё ипучее,ты бился только за свой контракт и личные выгоды,трепло
    Ответить
    spartakuz
    1560656900
    Столько комментов, и не одного в защиту Глушакова. О чём это говорит?
    Ответить
    nik55
    1560658896
    зачем слова----просто уйди из команды
    Ответить
    Боцман59rus
    1560660897
    Лохомотивная куча дерьма, вон))))
    Ответить
    silver29
    1560662457
    ОБЪЯСНЯЮ !!! Записывай !!! Ты не спортсмен, а уличный интриган !!! У меня есть уважение к Денисову, не простой характер и отношения с тренерами, но он действительно зубами газон рвет, а не плетет заговоры, а ты даже не скрывал свою подлость. Ты говоришь бился за команду ? Да нет ты бился за свой гонорар и право верховодить в команде не принимая тренера. У меня к тебе не обида, а презрение, давай до свидания! а лучше прощай !
    Ответить
    ivany4
    1560662921
    Ты бился, но не на поле, а в соцсетях. И не за команду, а за свое бабло. Даже в этой "жалостной" речи ты врешь. Для того, чтоб тебе объяснили твою суЧность, ты обещал устроить встречи с болельщиками. Так и не выполнил это. Хочешь понять кто ты, почитай мнения болельщиков о себе на спортивных ресурсах.
    Ответить
    zigbert
    1560666751
    Бился больше за сумму в платежной ведомости.
    Ответить
    Muboraksho
    1560669214
    Ну а за что же можно биться за такие бабки. Молодец что бился. Скоро наверное решат что с таким бойцом делать дальше.
    Ответить
    mahan
    1560677463
    Ты бился за то, чтобы тебе бабок больше платили и чтобы не играть, так сказать лишний раз не напрягаться.
    Ответить
    ologreds
    1694988587
    numo579806
    Ответить