Моя команда
    Все новости

    Прядкин: «Все ведущие клубы, имеющие лобби в правительстве, Думе и Совфеде, работают по вопросу возвращения пива на стадионы»

    Президент РПЛ Сергей Прядкин рассказал, что лига и ее ведущие клубы решают вопрос с возвращением пива на российские стадионы.

    Запрет на продажу этого напитка на спортивных объектах был принят 1 января 2005 года. На время чемпионата мира в России (с 14-го по 15 июля 2018 года) он был приостановлен.

    «Все ведущие клубы, которые имеют лобби на уровне правительства РФ, Думы и Совета Федерации, работают по этому вопросу. Для этого должен быть принят соответствующий закон.

    Мы за борьбу с алкоголизмом, но очень хотелось бы, чтобы пиво было на трибунах, как на всех цивилизованных аренах», – сказал Прядкин.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Бабушка Зильзиля
    1559048560
    Сдал всех нехороший человек))
    Ответить
    Леха из Твери
    1559048592
    Дак ведь и пиво-то в России - моча. Чего только стоит спартаковская ссанина "Трехгорное" (сам не пил, но многие говорят).
    Ответить
    prezent2017
    1559049419
    Пиво без водки - деньги на ветер!
    Ответить
    владимир миронов
    1559052348
    Самый главный вопрос поднятия уровня российского футбола -- это возвращение пива на стадионы. Мрак...
    Ответить
    тётя ASYA
    1559052573
    Но очень хотелось бы!болелам хочется хорошего футбола!что то я не слышал что бы народу очень хотелось пива на стадионах.о футболе думать нужно а не пиве ,господин президент.
    Ответить
    Krasnodar 123
    1559053240
    Какое тебе пиво? Пиво уважаемый пусть пьют в пивных барах и ресторанах. Не для того стадион что-бы его в забегаловку превращать. Сам пей свое химическое пойло, оно и пивом не пахнет- моча ослиная!
    Ответить
    САДЫЧОК
    1559066326
    Что , он несёт этот тип ?!!!... Пиво и футбол это все равно что балет и портвейн 777....
    Ответить
    amazonaws
    1559068534
    Посещаемость футбола в нашем чемпионате ПОВЫСИЛАСЬ и без пива на рекордные 28 ПРОЦЕНТОВ! Пиво не повышает и не влияет на посещаемость, как то БРЕШЕТ Дюков, Прядкин и прочие чиновники РФС. Пиво СПАИВАЕТ молодёжь и ГУБИТ подрастающее поколение!!! Пивная МАФИЯ пошла в атаку на граждан России! У Дюкова и Прядкина других вопросов хватает, которые надо решать в первую очередь. Колобков, Голодец, Дюков, Прядкин, Мейтин, Колосков, Черчесов, Сорокин, Алаев и прочие горе управленцы хотят повысить доходы стадионов за счёт спаивания молодежи ПИВОМ. Доходы и откаты получают единицы, за счёт спаивания сотни тысяч человек в каждом туре. Они богатеют и ЖИРЕЮТ, а народ будут спаивать и наживаться на здоровье миллионов болельщиков. Достаточно того, что пиво и так продают на каждом углу. Хотя НАЗРЕЛА пора ограничить продажу пива в стране. Пиво очень вредит умственному развитию подрастающего поколения. Вред очень БОЛЬШОЙ, а исправлять намного сложнее, чем НАВРЕДИТЬ. Пиво надо ГНАТЬ со стадионов и запретить рекламу! Раз и НАВСЕГДА!!! Пиво на стадионах – это КРИМИНАЛ! В России с 2005 года находится под запретом продажа пива на стадионах во время спортивных соревнований . Исключения составили Кубок конфедераций в 2017 г. и чемпионат мира, который проходил в России в 2018 году. Против КРИМИНАЛЬНОЙ пивной инициативы ранее Мутко, а сейчас Прядкина, Дюкова, Колоскова, Колобова, Голодец, Черчесова, Сорокина, Алаева, Мейтина и других пивных лоббистов РЕШИТЕЛЬНО выступили Минздрав РФ, Русская православная церковь, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и многие другие. Матчи РПЛ в сезоне-2018/19 посетили 4.036.196 болельщиков! Самой посещаемой командой чемпионата России стал «Зенит». Домашние матчи петербургского клуба посетили 1 миллион 119 тысяч 896 болельщиков, что стало новым рекордом клуба. Зенитовцы с большим отрывом стали самой посещаемой командой РПЛ как по абсолютному количеству болельщиков, так и по средней посещаемости домашних матчей — 48.244 зрителя. Это новый рекорд для РПЛ и БЕЗ дюковского ПИВА. Остались только ЛЕЖАЧИЕ места в проходах и между рекламных щитов и Дюков их будет заполнять только пивными алкоголиками. Дюкова, Прядкина интересует всякая ЕРУНДА - пиво, спонсоры, лимит, поля, орг. вопросы, но только не скандальное судейство. Дюкову и Прядкину есть чем заняться, а они полезли пиво рекламировать, а игроки многих клубов сидят без денег, из-за задержки зарплат.
    Ответить
    ologreds
    1694988664
    numo578524
    Ответить