Моя команда
    Все новости

    Кононов: «Доволен ли я своей работой в «Спартаке»? Мы разочарованы поражением. Все остальное не по делу»

    Главный тренер «Спартака» Олег Кононов после матча заключительного 30-го тура РПЛ с «Оренбургом» (0:2) проигнорировал вопрос о том, доволен ли он своей работой в московском клубе.

    В результате поражения «Спартак» в итоговой таблице опустился в четвертого места на пятое и теперь сыграет в квалификационном раунде Лиги Европы, а не сразу в групповом.

    «Доволен ли я своей работой на посту главного тренера «Спартака»? Первое: мы разочарованы поражением. Все остальное не по делу», – сказал Кононов.

    • 53-летний специалист возглавил «Спартак» 12 ноября 2018 года.
    • В этом сезоне москвичи показали наихудший результат по забитым мячам (36) в истории чемпионата России.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (40)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    aaaaahhhh
    1558895653
    убожество
    Ответить
    zigbert
    1558896253
    Удачным сезон не назовешь. Даже если бы заняли 4е место. Тренерская чехарда ,травмы ведущих игроков ,постоянные смены состава ,для любой команды не может не сказаться. Нет какого то единения у игроков ,каждый сам по себе. Многие игроки основного состава просто сдали. За подготовку игроков к матчам должен отвечать тренер. А те игроки ,которые потеряли к себе требовательность должны быть уволены.
    Ответить
    Кинстифа
    1558896677
    какой не по делу..... по делу вы проиграли.... Как же противно на него смотреть... сравнивая Массимо и Кононова остается только за голову хвататься... Как один всю вину на себя брал. а другой винил всех, кроме себя...
    Ответить
    amazonaws
    1558899045
    Спартак сыграл без огонька и задора. Отбывали ПОВИННОСТЬ на поле с гирями на ногах. Мало что получалось и всё мимо ВОРОТ соперника. Вроде как, в последних трёх играх, ВСТРЕПЕНУЛИСЬ, а потом опят погрузились в трясину безволия и голевой засухи. Плохо подготовились к игре и тактически СЛАБО! Оренбург ПЕРЕИГРАЛ Спартак по всем футбольным статьям. Забить могли и все ШЕСТЬ, если бы не выручал Максименко. Но два раза НАЧУДИЛ и этого оказалось достаточно для поражения и пятого места. Кононову сейчас не сладко приходится. Все шишки на него свалились, а игрокам ДО ФОНАРЯ, что на базе в Тарасовке. Ежегодно СПЛАВЛЯЮТ тренеров и всю вину валят на них, а сами "белые" и "пушистые" и при больших деньгах. Леонида Федуна жалко и его денег! Столько денег вложил в Спартак, а Глушаков и некоторые игроки это не оценили. Состав нуждается в перетасовке. Надо приглашать новых игроков НЕ ИЗБАЛОВАННЫХ большими деньгами. Чем больше Федун платит, тем ХУЖЕ спартаковские играют! Платёжную ведомость надо РАЗГРУЗИТЬ на всю железку и платить по результату, а не за безразличие и сонное царство на поле. Если Спартак ИЗБАВИТСЯ от Глушакова и его запойной, загульной, криминальной ОПГ "Ромашка", то у нас есть надежда на исправление ситуации. Одна ПАРШИВАЯ овца, всё спартаковское стадо ИСПОРТИЛА и как результат - ПРОВАЛ Спартака по всем футбольным статьям.
    Ответить
    general.lizyukov
    1558904060
    Я думал, худший Спартак был раньше, когда колбасило со сменой тренеров. Однако дно пробито. Даже не знаю, кого винить, Федуна, игроков или тренера. Из довольно неплохой боевитой команды Карреры сделать такое унылое и печальное г... Это надо постараться. На месте Аликперова я бы уже давно задал вопрос "куда вы тратите мое бабло, неумехи?", но я простой человек. Видимо, кому-то так надо. Один легендарный клуб мы уже профукали. Второй колбасит так, что того и гляди туда же последует. Теперь за третий взялись?
    Ответить
    Bozigit
    1558909859
    ожидали большего
    Ответить
    Baggio1986
    1558929830
    Кононов,давай досвидания!!!
    Ответить
    Sky Spartak
    1558937618
    Всё по делу !! Игры не было вообще... все пасы и подачи в штрафную Спартака доставались Оренбургу...я был в шоке...в нападении полный ноль.. мин 15 постарались чего то создать и всё... Конон говорит много атаковали.. не видел такого ...Единственное.. есть надежда,что молодёж выпускает... может в след. сезоне уже будет лучше.
    Ответить
    momwig_
    1558963914
    Ты на вопрос-то отвечай, физрук...
    Ответить
    ologreds
    1694988673
    numo578392
    Ответить