Моя команда
    Все новости

    Глушаков: «Каррера сказал: «Вы из меня идиота делаете?» А я поставил лайк, вообще не читая пост»

    Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков рассказал о конфликте с бывшим главным тренером команды Массимо Каррерой.

    О конфликте с Каррерой

    Все началось с матча с «Уралом» (1:3). Мне ребята сказали пойти к тренеру и поговорить о тренировочном процессе. У нас много травм, мы тягали штанги с большим весом. А игра была через три дня. Я пришел к тренеру и сказал, что ребята просят не делать такую тренировку. Накануне еще была тренировка, у всех ноги болели.

    Мы поехали, проиграли в Екатеринбурге. Начались у нас недопонимания, разговоры. Он меня вызвал, я ему сказал, что не надо предъявлять, мы к тебе пришли и сказали: вот мы тачку возили. Потом игра с «Тосно». Не забил пенальти. И пошло-поехало. Я понимал, что у нас конфликт с ним.

    О лайке в инстаграме

    Я приехал, было собрание. Зашел тренер, начал говорить: «Вы лайки поставили, вы что из меня идиота делаете? Дурака?». Я сказал сразу: «Ты нас, наверное, неправильно понял». Неделю или две назад звонила женщина и просила провести акцию, связанную с больными лейкемией. «Спартак» выходил в красных шапках в поддержку детей. Она попросила меня связаться с руководством, чтобы выйти еще раз в этих шапках, повторно. На каком-то матче в чемпионате России мы уже выходили в них. Проходит какое-то время, я смотрю – Назаров, наш болельщик, в такой же шапке. «Во, красавец». Я поставил лайк, вообще не читая, что там внизу.

    Он [Каррера] нас выгнал из раздевалки. Ребята начали вставать, сказали, что нам это не надо – этот шум-гам. Он сказал: «Вы из меня дурака делаете. Никакой не будет пощады, в дубль пойдете». Мы говорим, что это твое решение, ты тренер.

    • Каррера работал в «Спартаке» с 2016 по 2018 год.
    • В сентябре 2018 года Каррера отправил Глушакова в дубль. Это произошло из-за того, что игрок лайкнул пост из инстаграма с критикой тренера.
    • В середине мая Mash сообщил, что «капитан «сливал» информацию, смещал тренера и других сотрудников и прятал улики». Издание опубликовало скриншоты переписки, которая подтверждает действия Глушакова.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mihail200606
    1558331523
    Ну так читать надо..
    Ответить
    Пестрый
    1558333033
    Все эти лайки- разговор ни о чем! Глушак перестал играть в футбол сразу после чемпионского сезона! Вот тогда он и стал курицей без головы, самогон не тот напиток который помогает в спорте!
    Ответить
    oyabun
    1558333057
    По-большом счету нам, болельщикам неинтересно кто там что сказал в футбольных кулуарах. Всё это недоказуемо. Свою правоту надо доказывать игрой на поле. А в этом деле у Дениски полный провал. Уж сколько Кононов ему доверял и тот не выдержал столь поганой игры капитана, посадил на лавку. Не хочешь или уже не можешь приносить пользы команде? -гоу нах из клуба!
    Ответить
    САДЫЧОК
    1558334496
    Глушаков-балабол ! Негодяй , уже опозоривший Великий клуб !
    Ответить
    ItalianFootball
    1558335886
    Назаров теперь крайний ? Норм.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1558338962
    С таким уровнем мышления и Спартак.... и как только раньше это удавалось ему скрывать???...
    Ответить
    zigbert
    1558343149
    Назаров скорей твой болельщик а не всего Спартака. Сейчас что то не слышно его куплетов.
    Ответить
    Файдаэн
    1558348306
    Лжец.
    Ответить
    Старикан
    1558348954
    Читаю и прям святой нимб над Глушаковым вижу... Браво, Дениска! Занавес...
    Ответить
    ologreds
    1694988702
    numo577917
    Ответить