Кононов: «Нам не хватает сил играть на высоком уровне агрессии все 90 минут»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал результат матча 29-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (2:1).

«Нужно отдать должное «Крыльям», которые настойчиво атаковали и забили гол. Нам было тяжело справляться со стандартными положениями, нам не хватило 20 минут спокойствия.

Результат давит, и я понимаю психологию ребят, мы это разберем. Нам не хватает сил играть на высоком уровне агрессии все 90 минут, но определенные отрезки удаются. Каждая игра в концовке чемпионата очень важна для всех команд, кто-то борется за призовые места, а кто-то за сохранение прописки, тут будет жестокая борьба», – сказал Кононов.

• «Спартак» с 49 очками занимает четвертое место в таблице.
    • «Крылья» с 28 очками идут на 13-й строчке.

Источник: «Матч ТВ»