Кубок России. «Локомотив» выиграл у «Ростова» и сыграет в финале

«Локомотив» обыграл «Ростов» в ответном матче 1/2 финала Кубка России. Игра завершилась со счетом 2:0, голы забили полузащитник Рифат Жемалетдинов и форвард Федор Смолов.

«Локомотив» вышел в финал турнира, где сыграет с «Уралом». Игра пройдет 22 мая.

Кубок России. 1/2 финала. Первый матч

Ростов (Ростов-на-Дону) – Локомотив (Москва) – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Жемалетдинов, 45+2; 0:2 – Смолов, 62.

«Ростов»: Песьяков, Чернов, Новосельцев, Плиев, Сигурдссон, Гацкан, Ионов (Шомуродов, 62), Попов, Глебов, Зайнутдинов (Калачев, 71), Норманн.

«Локомотив»: Гилерме, Хеведес (Михалик, 72), Чорлука, Кверквелия, Крыховяк, Антон Миранчук, Алексей Миранчук, Жемалетдинов, Игнатьев, Эдер (Тарасов, 85), Смолов.

Предупреждения: Зайнутдинов, 7; Глебов, 77; Плиев, 80 – Кверквелия, 37; Жемалетдинов, 44.

Результат первого матча – 2:2

Календарь Кубка России

Результаты Кубка России

Комментарии (45)
    ljrljr0505
    1557946306
    повторение финала. Всех с победой. Злопыхателям насчет отмененного гола: хоть и миллиметровый, но оффсайд был. так что все правильно.
    Lester84
    1557946570
    Жду эпичного повторения сцены с болельщиками:"Валера, иди сюда нах!")))
    Рубинище
    1557947321
    Надо признать, что состав у Ростова именно на то место где он и находится. Что бы прыгнуть выше должен быть гениальный тренер. Карпину не хватает мастерства ещё. А почему Ерёменко не играл, его и не хватало очень.
    Bozigit
    1557949000
    Жаль. Ростов мог зацепиться за ЛЕ.
    JTherry
    1557949659
    Ростов слаб и немощен без Еременко, победа паровозов логична, они мастеровитее, но в ЛЧ (если они туда попадут) будет сложно, впрочем, как и всем нашим командам - не наш турнир(( не уверен, что Кубок уже в руках Локо, Урал может собраться и выдать боевой матч...
    kazak161
    1557953581
    Это был последний матч где Ростов принимал 30000 болельщиков!
    spartakuz
    1557987265
    С выходом Шомуродова и Калачёва игра Ростова усилилась. Калачёв один тайм вполне на уровне может провести, а почему Элдора с первых минут не выпускают? Он отлично играет головой, борется, цепляется за мячи... Не понятно.
    GoLenaStop
    1558002320
    эх...Ростсельмаш... удачи в следующей жизни.
    латунный сепаратист
    1558026909
    ну вылетели с кубка .просрали в чемпионате .ну и хрн с ним .ростов наш клуб и другого у нас не будет.ростов навсегда с нами