Моя команда
    Все новости

    UOL Esporte: Бекао может покинуть ЦСКА, игрок близок к переходу в «Удинезе»

    ЦСКА не смог договориться с защитником Родриго Бекао о подписании полноценного контракта, сообщает UOL Esporte.

    По информации источника, переговоры между сторонами зашли в тупик из-за требований футболиста по зарплате.

    Армейцы прошлым летом арендовали 23-летнего бразильца у «Баия» на один год. Ожидалось, что по окончании сезона московский клуб выкупит игрока за один миллион евро.

    Бекао получил предложение от «Удинезе», который готов платить ему больше, чем ЦСКА. Не исключено, что в ближайшие недели футболист перейдет в итальянскую команду.

    Источник: UOL Esporte

    Бразильское интернет-издание, принадлежащее UOL – крупнейшему в мире португалоязычнму порталу. Подписчиков в твиттере – 983 тысячи.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sergeyblokhin
    1557881459
    Хотите идеальное тело, убрать лишний жир и накачать мышцы не занимаясь спортом и не сидя на диетах? это вполне реально и доказано на личном опыте. Я за две недели убрал пивной живот и подкачал бицепс, а жена накачала пресс не выходя из дома! Вот описано как это сделать ---- http://gg.gg/psblog
    Ответить
    Бухбух
    1557885960
    Если бы был россиянином, тогда бы и контракт выкупили и денег дали не меньше, чем в Удинезе.
    Ответить
    Niko
    1557892238
    Ждём официальных данных, пока это бла бла
    Ответить
    Niko
    1557892527
    Ждём официальных данных, пока это бла бла Но в целом чем больше не надежных людей уйдёт за баблом, трофеями, по усмотрению жён и тд, тем стабильнее будем развиваться
    Ответить
    zritelx
    1557900369
    Наивность, агенты накручивают, а не сам игрок, в Италии всегда были доморощенные очень хорошие игроки обороны, какой Бекао, для ЦСКА- может да, но весной сильно сдал, правда как и вся команда, ЦСКА стоит взять очень большую паузу и агент с игроком будут согласны на любую зарплату, не Марио это и не Ракицкий
    Ответить
    Агасфер
    1557903092
    Учитывая то,что "Картофельный божок" подставил Гинера,сделав его практически банкротом,это,к сожалению,становится наиболее вероятным продолжением его карьеры.Жаль,бразило-индеец пришёлся ко двору,это видно как по тёплым отзывам болельщиков ЦСКА,так и по тупым(чаще всего) его ненавистников.Следовательно,"наступил на мозоль" им.
    Ответить
    Dmirubo
    1557921015
    Пробился бы ЦСКА в лигу чемпионов - точно бы выкупили и платить стали больше. А так, Бекао весной, как и вся оборона ЦСКА, играет очень плохо. Кучу очков растеряли.. Я думаю, что ЦСКА может платить побольше и и заключит всё-таки с игроком контракт, чтобы потом в течение 1-2 лет куда-нибудь его продать по более высокой цене.
    Ответить
    BRO_football
    1557924639
    Пусть уходит. Бекао просто ужасно играет весной в обороне. Любая европейская команда из Топ-5 лиг лучше российской, поэтому, если появилась возможность уйти, то почему бы и нет.
    Ответить
    zigbert
    1557926815
    Неужели Удинезе положит ему зарплату больше чем ЦСКА? Скорей всего Бекао набивает себе цену.
    Ответить
    ologreds
    1694988722
    numo577561
    Ответить