Моя команда
    Все новости

    Симонов: «Глушаков сказал Каррере: «Мы тут тренера назначаем – мы тебя поставили, мы тебя и уберем»

    Журналист «Спорт-Экспресс» Дмитрий Симонов рассказал о фразе капитана «Спартака» Дениса Глушакова, сказанной бывшему главному тренером москвичей Массимо Каррере.

    В сентябре 2018 года у полузащитника возник конфликт со специалистом, в результате которого игрок был отправлен в дубль. Спустя некоторое время после этого руководство москвичей уволило итальянца.

    Сегодня появилась аудиозапись, на которой Глушаков распространяет информацию о внутренних проблемах красно-белых в начале сезона.

    «Жалко нет аудио с этой фразой. Она была в личной беседе [Глушакова] с Каррерой: «Это мы тут тренера назначаем. Мы тебя поставили, мы тебя и уберeм», – написал Симонов в твиттере.


    Mash выложил аудио, как Глушаков распространял информацию из «Спартака»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (54)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Dellleone
    1557851642
    Дениски в пору памятник перед стадионом ставить, рядом с гладиаьором.... он чёрный кардинал.
    Ответить
    Агасфер
    1557851789
    ЛОВЧЕВ : «Я не думал, что футболисты лезут в такие дела, — отметил он. — Мы тоже между собой раньше говорили: „Тренер ничего не понимает“. Я от одного большого спартаковского функционера узнал, а потом переспросил у Наиля Измайлова (бывший вице-президент клуба — прим. ред.): „Правда, что Каррера попросил вас с Сергеем Родионовым не лететь с командой на выезды? Сами летайте, но без команды“. Он подтвердил. Тогда я понимаю, что они пешки, если тренер говорит руководителю клуба, чтобы тот в самолет не заходил. Получается, что если они соглашаются, то они пустышки на самом деле. Поэтому команда и развалилась на глазах». Как рассказал Ловчев, Глушаков в беседе с ним отрицал причастность к сливу Карреры. «Глушаков, с которым я, кстати, дружу, всегда говорил, что этого не было. Если это не подстава и не монтаж, то это плохо, потому что все это мы сегодня видим в игре „Спартака“», — сказал Ловчев. Собеседник отметил, что президент клуба Леонид Федун неправ, перебрасывая модель функционирования нефтяного бизнеса на футбол. «Если Федун думает, что законы, которые позволили ему заработать большие деньги в нефтяной промышленности, точно так же могут работать в футболе, то он глубоко ошибается, — продолжил ветеран клуба. — У меня перед глазами другой пример: Николай Петрович Старостин, который атмосфере и взаимоотношениям отдавал больше 50% успеха команды». «Все мы что-то творили, но мы все были для него любимыми детьми, которых он увещевал и воспитывал. Сегодня о воспитании речь не идет. Мы всегда сравниваем „Спартак“ с ЦСКА и видим, что у армейцев тихо, а у „Спартака“ — истории с Каррерой, Глушаковым, Аязом Гулиевым. Мы видим, что модель управления, которую выбрал Федун, не работает», — считает Ловчев. В​ пример первого неудачного назначения Ловчев привел Первака: «Как подтверждение того, что он выбрал такую модель, могу назвать назначение Первака генеральным директором. И он его назвал кризисным менеджером, потому что он человек из бизнеса, там такие люди выравнивают все, а здесь все совершенно по-другому». «Неправильно, может, напрашиваться, но думаю, что такие люди, как я, как Никита Симонян, могли бы принести пользу клубу — хотя бы с точки зрения внутренней атмосферы, а финансами, наверное, должны заниматься другие люди», — заключил он.
    Ответить
    Леха из Твери
    1557853096
    Желаю Денису до 40-лет играть в Спартаке и стать там легендой, как Тотти. Потом еще 8-ой номер выведут из оборота и памятник рядом со Старостиными поставят))) (Или вместо).
    Ответить
    amazonaws
    1557854368
    К Глушакову накопилось столько много вопросов, что у публики ЗАКРУЖИЛАСЬ голова. Глушаков предстал в очень НЕ ХОРОШЕМ свете. Всех он уже ДОСТАЛ своим РАЗГИЛЬДЯЙСТВОМ! Руководству Спартака надо от Глушакова избавляться и чем быстрее, тем лучше. Пусть в другом месте занимается ЕРУНДОЙ и не марает великий клуб Спартак своим разгильдяйским поведением и неадекватными ВЫХОДКАМИ. Глушаков разлагает Спартак изнутри и очень вредит клубному имиджу. Каррера верно поступил, что отстранил Глушакова от тренировок с основой. В преддверии важных игр он умудряется НОЧАМИ шастать по саунам, проституткам и питейным ликёро-водочным заведениям. А потом все удивляются, почему Глушаков так резко сдал и плохо играет за клуб, но зарплату получает исправно, хотя на неё не играет. Я ещё с конца прошлого сезона заметил, что Глушаков стал совсем другим после чемпионского года. Его как будто подменили и споили не пойми чем. Произошло РАЗДВОЕНИЕ, а то и растроение личности. И сдвигов в лучшую сторону не наблюдается. Так и катится на ДНО разгульной и загульной жизни, а клуб Спартак ему до фонаря. Очень сильно Глушаков ДЕГРАДИРОВАЛ, как личность. Спартаку надо от Глушакова ИЗБАВЛЯТЬСЯ самым радикальным способом. А я, что писал до старта этого сезона в прошлом году и по его ходу в этом! Пока Глушаков в Спартаке порядка там НЕ БУДЕТ!!! - Спартак Карреры и Кононова уже и благополучно ПРОВАЛИЛИ прошлый и этот сезон, а провалить намного ЛЕГЧЕ, чем исправлять! Всё говорило за то, что сезоны 2017/18 и 2018/19 будут для Спартака ПРОВАЛЬНЫМИ! В сезоне 2016/17 Спартак занял первое место благодаря скандальному судейству, согласно ЦЕНЫ вопроса! На первое место "Спартак" вытащили судьи, за счёт скандального судейства в пользу Спартака, административного ресурса РФС и каледнарного ресурса, по просьбам лукойловских "трудящихся", не за бесплатно, разумеется! Спартак, Федун, Мутко, Прядкин, Будогосский, Бутенко, Баскаков - ОБМАНОМ и на судейских скандалах Егорова, Сельдякова, Николаева, Иванова, Еськова, Карасёва, Сухого, Турбина, Мешкова, Безбородова и других скандальных судей, ВЫМОСТИЛИ Спартаку СКАНДАЛЬНУЮ судейскую дорогу в чемпионский АД!!! Это было самое скандальное судейство за всю историю российских чемпионатов. И вот вам результат этого сезона 2018/19 для Спартака: - Европу - ПРОВАЛИЛИ! - Кубок России - ПРОВАЛИЛИ! - Чемпионат России - ПРОВАЛИЛИ! ПРОВАЛ Спартака по всем футбольным статьям - ДОСРОЧНО!!! Спартак ДОСРОЧНО и благополучно уже провалил этот сезон - второй подряд!!! Спартак РИСКУЕТ даже в шестёрку не попасть по итогам сезона 2018/19!!! Спартаковских болельщиков не обманешь. Они не зря подняли БУЧУ против Глушакова. Федуну надо прислушаться к голосу РАЗУМА болельщиков Спартака и избавиться от Глушакова. Пока Глушаков в Спартаке порядка там НЕ БУДЕТ!!!
    Ответить
    policepnz
    1557854756
    Пара бы в фк Бутырка
    Ответить
    BAIv
    1557860986
    ну что наконец Глушакову кердык.... слишком активно про него инфа пошла, берега попутал
    Ответить
    Агасфер
    1557903596
    Как сказал некий профессор Соловей(так,кажется),специалист по психологическим атакам в целях дискредитации ,акция против Глушакова блестяще спланирована , долговременна и проплачена огромными деньгами.В качестве источника предполагают Дарью(точнее-через неё,ибо она сама до такого не додумается) или Гераскин,который упоминается в "телефонном разговоре Глушакова".Кто не пламенный спартач(которому плюй в глаза-божья роса),может почитать его рассуждения по этому поводу в интернет-ресурсе Сов.спорт.
    Ответить
    zigbert
    1557903672
    До Федуна наверное только сейчас дошло что представляет из себя Глушаков.
    Ответить
    sergik1908
    1557906566
    жалко нет аудио))))НЕ ведитесь на шляпу.Повыскакивали любители ударить упавшего.Ему и так выше крыши,зачем нагло врать?Такие же как и он вы
    Ответить
    ologreds
    1694988724
    numo577532
    Ответить