Моя команда
    Все новости

    Адвокат Кокорина: «Александр воплощал мечты больных детей, купил квартиру малоимущей семье, оплачивал операции»

    Адвокат форварда «Зенита» Александра Кокорина Татьяна Стукалова охарактеризовала своего подзащитного. Игрок до заключения под стражу занимался благотворительностью.

    «Без сомнения, личность моего подзащитного характеризуется более чем положительно. Общественная опасность данного деяния оценивается как легкий вред здоровью.

    Кокорин воплощал мечты тяжелобольных детей, купил квартиру малоимущей семье, оплачивал операции – это лишь малый список того, что сделал Кокорин», – сказала женщина.

    • Все четверо фигурантов были арестованы на два месяца в октябре 2018 года по статьям «Побои» и «Хулиганство» за участие в нескольких драках в центре Москвы.
    • Впоследствии суд трижды продлевал их нахождение в СИЗО: первые и второй раз – на два месяца, третий – на полгода (до 25 сентября).
    • Один из фигурантов дела – футболист Павел Мамаев.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    amazonaws
    1557165888
    У обвинения СИЛЬНЕЙШАЯ позиция, а адвокаты строят защиту подсудимых на КЛЕВЕТЕ, ОБМАНЕ и подтасовке фактов. А прокурор МОЛОДЕЦ, как и следствие, как и суд - все МОЛОДЦЫ! Довели уголовное дело до логического завершения и не дали подсудимым это дело ЗАМЯТЬ и замылить. Та РЕЗОНАНСНАЯ общественная ПРАВДИВАЯ огласка, которую получило это преступление, повлияла на то, что у подозреваемых нет и не будет возможности ТИХО "замять" это дело без судебного разбирательства и уйти от заслуженного наказания. Обоих этих дебоширов надо было, в обязательном порядке, сажать под арест на ДВА месяца с дальнейшим продлением, чтобы они не смогли влиять на ход следствия, угрожать потерпевшим расправой и склонять их к отказу от дачи показаний на предварительном следствии! Мало прокурор ЗАПРОСИЛА! Надо было ВПАЯТЬ им все ПЯТЬ лет колонии. За вычетом и прочими условностями с зачётами и пересчётами, они ещё легко ОТДЕЛАЛИСЬ! А Зенит наградит уголовника Кокорина золотой медалью в насмешку над всеми футболистами. Подсудимый в СИЗО полгода сидит, а за это ему медаль, на которую он НЕ НАИГРАЛ!!! Поощрение за избиение и зверство!!! Кокорин совсем НЕ ЗАСЛУЖИЛ медали! Совести у Кокорина НЕТ!!! Если бы она была, то он не хулиганил бы и не пьянствовал. И не брал медаль, потому что он её не заслужил!!! Кокорин шастал по ночным барам и проституткам. Разве это по совести при живой жене с ребёнком??? Грош цена всем словам Стукаловой.
    Ответить
    Полная Канистра
    1557167378
    тю мой маленький золотой ангелочек- сказала женщина
    Ответить
    general.lizyukov
    1557169182
    Точно! Надо ещё разрешить ездить без соблюдения ПДД, самому вершить суд и приводить приговор в исполнение. Да вообще освободить от любой ответственности, святой же человек. Адвокат, ты настолько уже заврался, стараясь с дурачка срубить побольше, что готов что угодно сказать, лишь бы процесс не кончался.
    Ответить
    Агасфер
    1557171713
    "..воплощал мечты тяжелобольных детей"-это правильно,хоть и несколько громко и неточно.Но это не даёт ему право быть в жизни быдлом.
    Ответить
    ДВС
    1557227230
    Выходит Кокорин долгие годы искусно скрывал свою преступную сущность.
    Ответить
    ДВС
    1557227369
    Благотворительность ничто перед страданиями чиновника-матерщинника.
    Ответить
    ologreds
    1694988757
    numo576990
    Ответить