Моя команда
    Все новости

    «Спартак» приостановил переговоры по контрактам с игроками до прихода нового руководства

    Как сообщил в телеграме журналист Максим Алланазаров, «Спартак» приостановил переговоры со всеми футболистами по поводу продления контрактов до тех пор, пока не будет назначены новые руководители клуба.

    Ранее стало известно, что после завершения сезона должность вице-президента московского клуба покинет Наиль Измайлов, а Сергей Родионов уйдет с поста спортивного директора.

    «На сколько удалось узнать, в данный момент «Спартак» приостановил переговоры о контрактах с игроками на то время, пока не будут объявлены новые руководители. Трансферная активность, по логике вещей, также на какое-то время свернута.

    Не трудно предсказать, что клуб ждет скомканная трансферная кампания, в ходе которой будет потрачено много нервов из-за возможного расставания с ветеранами и балластом», – написал Алланазаров.

    В июне истекают соглашения у защитника Андрея Ещенко и нападающего Георгия Мелкадзе.

    После 27-ми туров красно-белые занимают пятое место в турнирной таблице, отставая от зоны Лиги чемпионов на четыре очка.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (49)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    maygli
    1557151284
    Хорошо бы и контрактах прописать, "... плохо сыграл - ничего не заработал...", оплата по результату, чтобы получали, как играют.
    Ответить
    polozovs
    1557151373
    Летом межсезонье совсем маленькое, так что достойных покупок не будет. Не умеет СПАРТАК быстро договариваться... они ждут до последних дней трансфера, что бы сбить цену и в итоге лучших разбирают, а мы выбираем из остальных... тем более наиграть новый состав за короткое время очень сложно, а для Кононова скорее всего невозможно! Решение требует либо много денег переплатить либо взять из РПЛ уже проверенных и адаптированных
    Ответить
    Евгений Агеев
    1557153203
    Если решили оставить Кононова, то я думаю он уже выступит с готовым докладом перед новым руководством: кто ему нужен, а от кого нужно избавляться. Так что я думаю на это много времени не уйдет. Также Кононов вместе со скаутами должны подготовить список потенциальных новичков. Руководству нужно будет только одобрить или отклонить. Ну вообщем так все должно быть в нормальном клубе у нормального тренера. Как будет это в Спартаке....посмотрим...
    Ответить
    silver29
    1557153512
    Вот что не говорите но Кононов не тренер чемпионов ((( нет в нем той твердой руки что заставляет верить его линии тренера, да и с Федуном ему не поспорить, так отбывает номер человек посматривая по сторонам в поисках запасной поляны.
    Ответить
    vikrub
    1557156899
    Что же вы делаете, господин Федун? Вы явно не хотите чтобы Спартак был хорошей командой и в следующем году.
    Ответить
    erma
    1557157179
    Главное - это отцепить багаж и дальше бежать налегке. Не возите за собой эти чемоданы без ручки. Блин, отдать Жано и оставить сами знаете кого - бредятина!
    Ответить
    Челнинец
    1557163025
    Ташаев, Ещенко, Комбаров, Глушаков, зе Луиш, Адриано, Бокетти, Ребров на выход, балласт! возле выхода, Ананидзе, Ханни, Мельгарехо, Тимофеев!
    Ответить
    vka1970
    1557164914
    Максим Алланазаров.... Это тот иуда писавший, что Каррера не тренер? Что выдохся и спёкся на этом месте ? Деспот.Не даёт номеру 8 играть.Ни чтит традиции и не знает Назарова ? Млять..Как можно верить чуваку с потрохами продавшемуся Измайлову............
    Ответить
    zigbert
    1557171636
    Бакаева обязательно нужно вернуть. В Арсенале он выглядит очень уверенно.
    Ответить
    ologreds
    1694988759
    numo576960
    Ответить