Моя команда
    Все новости

    Кокорин: «Для меня важно, что «Зенит» поддержал и даст медаль»

    В Пресненском суде Москвы возобновилось слушание по делу нападающего «Зенита» Александра Кокорина, его младшего брата Кирилла Кокорина, полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и игрока любительской команды Александра Протасовицкого. Сегодня проходят прения сторон.

    Перед началом заседания Кокорин поблагодарил петербургский клуб за то, что он вручит ему чемпионскую медаль. В этом сезоне форвард принял участие в трех матчах РПЛ.

    Ранее президент сине-бело-голубых Александр Медведев заявил, что каждый футболист команды, имеющий право на получение золотой медали, ее получит.

    «Удалось ли посмотреть последний матч? Нет, не показывали. Конечно, мне важно, что «Зенит» поддержал и даст медаль. Но не в медали же дело, главное, что выиграли. Это долгожданная победа», – сказал Кокорин.

    • В октябре 2018 года Кокорины, Мамаев и Протасовицкий были арестованы на два месяца по статьям «Побои» и «Хулиганство».
    • Впоследствии суд трижды продлевал их арест: первые и второй раз – на два месяца, третий – на полгода (до 25 сентября).

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FanatSerj
    1557144250
    Обычное дело в футболе, Романа Адамова помните? нет? а он серебряный призер Евро 2008 ))
    Ответить
    3a zenit
    1557146239
    и говоря о чемпионстве и медали кокоши все будут вспоминать как он сидел на нарах.Это для него медаль позора.
    Ответить
    ADD750
    1557148162
    Блин ты как мой 6-ти летний сын.. правда он в хоккей играет.. папа а мы медальку получим?? Так и ты.. Как ребенок.. а медальку.. За что тебе ее давать??
    Ответить
    amazonaws
    1557148293
    У Зенита не было серьёзной конкуренции. Соперники проваливали игры и на ровном месте теряли очки. Большой вклад, в победу Зенита в чемпионате России по футболу, внесли Азмун и Ракицкий, а остальные средний. Без них игра Зенита не смотрелась бы и рассчитывать на золото им не приходилось. Сказалось индивидуальное мастерство игроков. Кокорин совсем НЕ ЗАСЛУЖИЛ медали! Игрок должен сыграть половину игр чемпионата - в основе и с выходом на замену - ПОЛОВИНУ!!!. Кокорин сыграл всего три игры и то плохо!!! Это просто ПРОФАНАЦИЯ если Кокорину выпишут медаль по БЛАТУ. Кокорин совсем НЕ ЗАСЛУЖИЛ медали!
    Ответить
    polt
    1557150013
    Наше ДОЛБАННОЕ ПРАВОСУДИЕ! Будь на месте Кокорина и Мамаева какие-нибудь Вася Пупкин и Петя Печенюшкин, давно бы гуляли на свободе. А Зенит с Чемпионством и часть заслуги в этом Кокорина безусловно есть.
    Ответить
    gennadiy
    1557152220
    Ну и умора.
    Ответить
    maygli
    1557152652
    мечта осуществилась, теперь можно и на пенсию. Или в руководстве клубом местечко найдётся?
    Ответить
    vladimir63
    1557158181
    Кокорин первый футболист который стал чемпионом сидя в тюрьме !!!
    Ответить
    кошмарик
    1557165954
    вот уж кокоша клинический идиот... лучше бы вообще рот не раскрывал.. глядишь и за умного сошел бы..
    Ответить
    ologreds
    1694988759
    numo576957
    Ответить