Кононов – о матче с «Уралом»: «Понравилась командная игра, которая принесла результат»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов поделился впечатлениями после победы своей команды над «Уралом» в матче 27-го тура РПЛ (1:0).

«Мне понравилась внутренняя организация каждого из игроков, потому что это и общая организация команды, это очень важно. Понравилась командная игра, которая принесла результат.

Как по мне, была достаточно интересная игра. «Урал» атаковал, мы атаковали. Моменты были и у нас, и у них. Думаю, что мы сегодня были близки к победе, потому что была организация, каждый из игроков выложился по полной. Ну и то, что нам принесло победу – очень хорошо сегодня сыграл вратарь», – сказал Кононов.

Комментарии (13)
    subbotaspartak
    1556987076
    Если бы результат не в последние 5 минут - Понял бы как нибудь. Практически случайный гол, Балабол.
    Eddyson
    1556990467
    Возможность была сегодня посмотреть только 5 минут первого и целиком второй тайм. Так и не смог понять: какого футбола сегодня было больше - романцевского или бесковского? Урал вроде и автобус не ставил, но забили при кононовской атакующей игре, поставленной два месяца назад, всего один гол, а Уфа накануне аж четыре. Врёт, как дышит, Олег Георгиевич, а ещё интеллигентом прикидывался.
    Владислав Vlad
    1556992065
    Случайно Фернандо жахнул, а у Конона - командная игра. Игра была - бей на Дзюбу. Повезло, что исполнителей в Урале нет. Виноват во всём Каррера - почему такой маленький "багаж" оставил.))))))
    Sky Spartak
    1556994741
    Почитал комменты специально... а то думаю я один не тот футбол смотрел..... Нет,оказывается Конон,видит другую организацию...ВНУТРИ КАЖДОГО.... Я не против,если игра улучшится в будущем...Но сегодня командную игру показали другие две команды..это Арсенал.. и Ахмат... который полностью разобрал игру Зенита...Чемпион только 15 последних минут более менее играл.. и надо же такому случиться,что ушёл от поражения..Особенно был в шоке от Орлова который там увидел столько голевых моментов..и то что Зенит контролировал игру..
    prezent2017
    1556997127
    Сидели весь матч в своей штрафной, это командная игра?
    vka1970
    1556999767
    Ну что тут сказать.....Мышь родила гору. Кононов просто принципиально не может улучшить игру Спартака.Не тот костюмчик что ли.Не большие отрезки в чемпе возможны, но на постоянной основе, он не боец.
    Salamоn
    1557027964
    Какая тут командная игра!?Где,мне интересно?Могли сколько пропустить-стыдобища!Проваливались через раз,через момент!Защиты вообще нет!Только Жорик один работает,Айртон то привезет,то сыграет хорошо,неопределенность.Ещенко он выпустил,пока сырой да,но вот спас пару раз,молодец.Что кто как вообще непонятно.Только и тащут Зобнин,Джикия,Фернандо,ну Мельгарехо вроде разыгрался,моментов много а все никак. Где командная игра не чувствуют друг друга,пасует направо не на ход а на место,а он бежит.Двоякое чувство о командной игре.Но как говорится тренеру виднее)
    Шефф28
    1557030403
    Он походу другую игру смотрел
    Александр Агеев
    1557031218
    Я игру не видел,но по обзору Урал один реальный момент имел и один мог бы стать опасным если бы игрок попал по мячу.А Спартак и в перекладину попал,и Мельгарехо с Зе по мячу нормально ударить не могут.А про мастерство игроков Урала говорят предыдущие матчи с ними.Когда они нас из кубка выбивали,у Спартака вообще моментов почти не было.А что касается обороны,так ей ещё сыграться надо.А вратари у нас в этом сезоне как никогда привозят мячи.В половине мячей, особенно во второй части,виноваты вратари.