Моя команда
    Все новости

    Хохлов – о критике со стороны Широкова: «Не буду отвечать на этот вопрос. Я комментирую слова специалистов»

    Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал поражение от «Зенита» (0:2) в 25-м туре чемпионата России.

    «Я считаю, неплохо провели первый тайм. Во втором тайме до забитого гола план работал, но после пропущенного отдали инициативу сопернику и позволили создавать моменты сопернику. Тяжело, когда за 6 минут два мяча пропускаем, отыграться тяжеловато.

    В чем заключался план? Не дать свободных зон ближе к нашей штрафной и пытаться проводить быстрые ответные атаки. Знали, что будет много подач, но до забитого гола мы их почти все снимали.

    Проанализировав «Зенит», понимали, что тяжело играть в два центральных защитника против них. Поэтому изначально играли в три центральных защитника. Впереди взяли двух игроков, которые меньше были задействованы до этого. Пришлось ротировать состав с учетом графика, через два дня игра с «Ахматом».

    Слова Широкова? Я отвечать на этот вопрос не буду. Прекрасно понимаю, о чем вы будете говорить. Ну, давайте дослушаю.

    Согласен ли с ним, что команда должна бороться за еврокубки? Спросите у него. Я комментирую слова специалистов.

    План Б всегда есть. Еще раз повторю, если бы не второй пропущенный гол на протяжении десятиминутки, то хотели освежить верхнюю часть, атакующую группу. Но не всегда этот план работает.

    Почему тренировались после свистка? Ни в коем случае это не наказание. Мы остаемся здесь ночевать, завтра будет восстановительное занятие. Те игроки, которые не принимали участие в игре, чтобы день не терять, они сейчас задействованы на поле. Мы и в Химках это практикуем», – передает слова специалиста корреспондент «Бомбардира» Денис Лапшин.

    • «У «Ростова», «Оренбурга» и «Арсенала» составы уж точно не сильнее нашего. Однако они борются за еврокубки. И вполне могут там оказаться. Считаю, «Динамо» укомплектовано должным образом, достаточно хорошо для борьбы за попадание в пятерку. Но, к сожалению, по каким-то причинам этого сделать не удалось», – ранее сказал Роман Широков, экс-капитан сборной России и ныне заместитель гендиректора «Динамо».

    Источник: Бомбардир

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    anjaneri
    1556147752
    Я уже говорил, что Хохлов уже не футболист, но ещё и не тренер.
    Ответить
    o33uk
    1556152927
    Хохлов в очередной раз перетрухал как с мясом . Результат на таблj увы
    Ответить
    Ежик в тумане
    1556161831
    Зенит побеждает только потому что за него болеет М..и П....который ещё и за Спартак болееет.Поэтому у клуба спонсирование лучше.Вдругих клубах РПФЛ они перекупают неплохих футболистов и держат их на скамейке запасных.Если сверху скажут то и игру сдашь
    Ответить
    alex1951
    1556165040
    Хохлов! Возьми хохлов в свою дружину,как это сделали в Зените.... вы только намекните, В зените славы будешь ты,когда к тебе придут хохлы)))
    Ответить
    bset
    1556172292
    Широков прав. Ладно Ростов, но Оренбург и Арсенал точно по составу хуже. И Динамо силен - сколько моментов было создано против Зенита, против ЦСКА вечно нам проблемы доставляют, но вечно чего-то не хватает. Возможно, дело именно в тренере.
    Ответить
    Агасфер
    1556172390
    Как грызлись внутри клуба,так и продолжают.Вот и результат!
    Ответить
    Валерий1965
    1556175947
    А Широков - не специалист, а любитель?)))
    Ответить
    prezent2017
    1556183398
    Рома прав, этого физрука надо гнать!
    Ответить
    zigbert
    1556194548
    Когда нет согласия у тренера и руководства команды ,это всегда плохо. Если результат Динамо будет неудовлетворительный ,Хохлова уволят.
    Ответить
    ologreds
    1694988807
    numo576124
    Ответить