Моя команда
    Все новости

    Жена Кокорина: «Все идет к тому, что ребятам дадут реальный срок»

    Дарья Валитова, гражданская жена форварда «Зенита» Александра Кокорина, прокомментировал ход судебного процесса.

    «Я правда никогда не думала, что в мире есть такие злые, подлые и мстительные люди, которые вообще не хотят нести ответственность за свои слова и поступки! То, что было вчера... лично для меня не поддается никаким нормам и пониманию! Мало того, что спустя полгода у потерпевших более жесткие показания, так они точь-в-точь одинаковые. Еще и по бумажке зачитанные! И кто-то после этого мне скажет, что это все случайность, что ребята за обычную драку уже сидят полгода, и все идет к тому, что им дадут реальный срок!

    Нет, товарищи, это не совпадения... Это просто реальность, где люди с чинами имеют влияние и нечеловеческую жестокость! Как по сценарию они говорят, что это был сговор, и то, что они ничего ребятам не говорили. Хотя по камерам четко видно, что они ведут очень эмоциональный диалог, и что один из них также пытается применить физическую силу, но его сдерживают! Правда от всего этого вранья у меня столько боли, но я ничего не могу с этим сделать! Мы никто в этой системе! Я очень надеюсь на правосудие и то, что наше государство обратит внимание, как ломают судьбы молодым людям, семьям и детям...

    Просто потому что кто-то не хочет принимать свои ошибки и всяческим образом пытается прикрыть себя, наказывая других! Бог им судья! Ребята признают, что их действия были слишком жесткими после того, как их оскорбили. Но о каком сговоре, о каком запланированном хулиганстве может идти речь? Если все свидетели подтверждают, что это был обычный конфликт, что Пак был таким же агрессивным и кричал, что он не просил его пересаживать! Неужели теперь любой человек может так просто оклеветать других, потому что его это как-то задело? Надеюсь, что нет и что суд примет во внимание показания и доказательства, что это не хулиганство, за которое ребятам могут дать от трех лет и более!» – написала Валитова в своем инстаграме.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (59)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Nesterenko
    1555594079
    Самое интересное, что до сих пор неясно - за что Пак получил стулом по голове? Ну явно же не просто так. Кокорин же не псих или идиот полный, чтобы просто в кафе набрасываться на постороннего человека со стулом. Провокация была однозначно, а это немаловажный факт. Как бы плохо не поступили они, но расследование должно быть честным и справедливым.
    Ответить
    Masteralex
    1555594713
    да понятно что она волнуется, бабло кончается, а если он будет за решеткой, то придется ещё и работать идти :)
    Ответить
    Argon
    1555598530
    Почувствовала себя в шкуре обычного человека.
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1555598926
    сильно затянутое расследование - в назидание другим...щас Гулиева ещё закроют...
    Ответить
    vitaliy777
    1555604808
    Всем по делу Закон есть закон
    Ответить
    Владислав Vlad
    1555605088
    Я правда никогда не думала, что в мире есть такие злые, подлые и мстительные люди, которые вообще не хотят нести ответственность за свои слова и поступки! ----------------- Это она о Кокомамае сказала? Ведь по-сути - их оскорбили (как они говорят) и за это они избили. Т.е. это месть, злость и подлость бить вчетвером одного. Да, и ответственность они точно не хотят нести.)))
    Ответить
    Владислав Vlad
    1555605234
    Нет, товарищи, это не совпадения... Это просто реальность, где люди с чинами имеют влияние и нечеловеческую жестокость! ----------------------------- Ну, понятно, что наехали не на тех. А она думала - был бы простой паренёк - херась ему стулом и нормально. Он же не чиновник и у него нет связей, что бы посадить хулигана. Баба с возу - Волки сыты.)))
    Ответить
    prezent2017
    1555606148
    Заказуха и правоблудие - вот ключевые слова этого безобразия. Сговор говорите..., Хм.
    Ответить
    Freyd
    1555615196
    Ой ток щяс додумалась?К этим футбалерам давно нет уважения
    Ответить
    ologreds
    1694988835
    numo575659
    Ответить