Моя команда
    Все новости

    Из-за перекупщиков на игру «Ростов» – «Спартак» не смогли попасть 1500 человек

    «Ростов» предостерег своих болельщиков от приобретения билетов на домашние матчи с рук.

    В заявлении ростовчан сказано, что из-за перекупщиков игру 23-го тура РПЛ со «Спартаком» не смогли посетить 1,5 тысячи человек.

    «Уважаемые болельщики! Напоминаем вам, что ФК «Ростов» категорически против деятельности перекупщиков билетов. Из-за их мошеннических действий 1500 человек не смогли попасть на матч со «Спартаком».

    Билеты, которые продавались по завышенной цене на сторонних сайтах, были аннулированы.

    Во избежание подобных ситуаций в дальнейшем убедительно рекомендуем вам покупать билеты только на официальном сайте клуба, а также в кассах стадионов «Ростов Арена», «Олимп-2», фан-шопе в ТРЦ «Горизонт» и в магазине ООО «Крипт», – говорится в сообщении на официальном сайте желто-синих.

    • После 23-х туров «Ростов» занимает шестое место в турнирной таблице. Он отстает от «Спартака», идущим пятым, на одно очко.
    • Следующую встречу на своем поле ростовчане проведут 24 апреля против «Локомотива».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    prezent2017
    1555418955
    Ростов-папа в своем амплуа. Жди Зенит...
    Ответить
    klim2m
    1555420938
    Самое интересное что одни и теже лица торгуют билетами с рук, что на Олимпе были что на Ростов арене, ну если просят на 50 рублей больше то фиг сним, но когда эти парни да вместе с другими в синих курточках да с эмблемой команды Ростов на груди продают БЕЗПЛАТНЫЕ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ билеты по цене сектора..(Можете проверить подойдите к кассе перед матчем) это как ? Стоит а у него пачка билетов штук 100. Ищите среди своих кто сливает и продает. . А те кто пролетел неужто было тяжело зарегится на сайте фк Ростов и купить себе пару билетов, А то понакупили штрихкодов лошье и плачется , ))))
    Ответить
    Play
    1555422545
    Обычное дело для Ростова
    Ответить
    MaxRnD
    1555430057
    А почему бы не заинтересоваться теми пид..сами, которые в одни руки эти билеты отдали/продали для левой реализации. Как правильно заметил клим, они ведь с вероятностью 99% работают в структуре клуба
    Ответить
    den161
    1555476671
    как то странно, что клуб в стороне стоит и блокирует уже проданные налево билеты, вместо того что бы их налево вообще не продавать.... краснодар под боком, там нет никаких перекупов
    Ответить
    GoLenaStop
    1555497804
    Ростельмаш!!! Кубок будет наш!!!
    Ответить
    ologreds
    1694988842
    numo575540
    Ответить