Моя команда
    Все новости

    Егоров: «Нарушение Норманна на Мелкадзе – это пенальти»

    Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров оценил работу Владислава Безбородова на матче 23-го тура РПЛ «Ростов»«Спартак» (2:1). По его мнению, арбитр из Санкт-Петербурга ошибочно не назначил в ворота хозяев пенальти после нарушения на нападающем москвичей Георгии Мелкадзе в самом конце встречи.

    «На 93-й минуте в эпизоде с Мелкадзе, по мнению департамента, арбитр не назначил 11-метровый удар. Безбородов со своей позиции не увидел этот момент, но по видео – это пенальти.

    Он также не показал желтую Норманну, и за это ему была снижена оценка», – сказал Егоров.

    • После 23-х туров красно-белые занимают пятое место в турнирной таблице, отставая от зоны Лиги чемпионов на шесть очков. Ростовчане расположились следом и отстают от спартаковцев на один балл.
    • В следующем матче «Спартак» примет «Енисей», а «Ростов» сыграет на выезде с «Оренбургом».

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (41)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Axe111
    1555340792
    Придурок что ли такие нелепые и смешные пенальти ставить!!!!!
    Ответить
    Serjoga
    1555343571
    И что? Что дальше? Мнение ни о чем! И это глава департамента судейства! Даже если я с этим мнением не согласен, то все равно уже который случай, где судья влияет на результат! То удаляет ни за что, то, наоборот не удаляет, то дают пенальти высосанные из воздуха, то 100% не назначают! А г-н Егоров только мнение свое высказывает! Зачем он нужен?
    Ответить
    Владислав Vlad
    1555345375
    Как сказал бы Массимо - Судья не назначил пенальти, значит пенальти не было.
    Ответить
    Yurok161
    1555345992
    Если бы Мелкадзе не падал всю игру в штрафной выпрашивая пенальти,то Безбородов скорее всего и назначил пенальти в конце матча.Пусть скажут спасибо,что за симуляцию не получили,ни он,ни крашеная мартышка.
    Ответить
    Леха из Твери
    1555348001
    Ну все! Теперь повод подарить 2 пеналя спартаку в след. матче.
    Ответить
    Вальдемар IV
    1555350849
    ну за более явный с динамо краснодару не поставили, так что и здесь нечего скулить
    Ответить
    zigbert
    1555352021
    Его оправдание теперь никому не нужно.
    Ответить
    amazonaws
    1555360115
    ...Судья Безбородов ошибочно не назначил пенальти??? Такой пеналь ставят только согласно ЦЕНЫ вопроса. А за бесплатно такой пеналь не ставят. В чемпионате России судьи работают под заказ! Бригадный судейский ПОДРЯД! А ведь я предупреждал - ЖДИТЕ новых скандалов!!!! Сколько ещё надо судейских СКАНДАЛОВ, чтобы до Дюкова, Алаева, Прядкина, Колоскова, Егорова, Левникова, Бутенко и прочих чиновников РФС ДОШЛО, что надо и как можно скорее внедрять систему VAR в нашем российском чемпионате??? Очень удивил судья Безбородов! Судил нормально и не подсвистывал спартаковцам и это тоже сыграло против Спартака. Пенальти в концовке на Мелкадзе можно было ставить, только согласно ЦЕНЫ вопроса. Если очень хочется, то можно ставить, а если не заплатили, то и ставить НЕЧЕГО! Такие уже ставили в этом и в прошлом сезоне, но только согласно цены вопроса и по заказу плательщика. А здесь судья Безбородов не поставил, значит не ПРОПЛАТИЛИ и он не стал скандалить. У Спартака плохо с реализацией. Паршивлюк чуть было не подвёл команду! Карпину надо ему хорошенько втереть мозги, чтоб не дурил. По дури игроков, Ростов потерял 8 очков в чемпионате и мог бы идти ВТОРЫМ, а перебивается только шестым местом. Хромает дисциплина у игроков Ростова, но обошлось в этот раз по простоте душевной судьи Безбородова. Пожалел Ростов, что очень нехарактерно для Безбородова. Всегда помогал Спартаку, а в этот раз промолчал и "НЕ ЗАМЕТИЛ"!!!
    Ответить
    SIRIUS 2002
    1555401162
    Игра понравилась,. Было видно что "Мужики" добро настроились. А настрой и желание должно вознаграждаться!!
    Ответить
    ologreds
    1694988846
    numo575466
    Ответить