Моя команда
    Все новости

    Сульшер: «Кто-то объяснит мне, почему некоторые в Лиге чемпионов играют сначала во вторник, а потом в среду, а некоторые наоборот?»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер недоволен календарем Лиги чемпионов.

    «Кто-то объяснит мне, почему некоторые в Лиге чемпионов играют сначала во вторник, а потом в среду, а некоторые наоборот? Мы попытались найти ответ в Google, но у нас ничего не вышло. УЕФА должен это изменить, сто процентов», – сказал Сульшер.

    «МЮ» в среду провел первый четвертьфинальный матч ЛЧ с «Барселоной», в субботу – игру АПЛ с «Вест Хэмом», а во вторник им предстоит ответная встреча с каталонцами.

    В то же время другие английские клубы – «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» – сыграют матчи 1/4 финала Лиги чемпионов с разницей в восемь дней.

    Источник: Manchester Evening News

    Английская газета, которая выходит шесть дней в неделю в графстве Большой Манчестер

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1555227134
    Логично и справедливо было бы, что команды сыгравшие 9 апреля, ответку проводят 16. Сыгравшие 10 апреля ответные матчи проводят 17. Но почему сыгравшие 9 апреля, потом играют 17, а кто играл 10-го затем 16-го числа, понять трудно. Митрофанушки есть не только в РФС и в российских клубах, это международная беда...
    Ответить
    dimmmka
    1555227644
    Барса тоже играла вчера. Все в одинаковых условиях
    Ответить
    Агасфер
    1555228348
    Не кушай,братан,протухший "салат Оливье"! УЕФА чередует на каждой стадии турнира матчи(эту неделю-во вторник,а следующую-в среду),какие к ним претензии? А приплетать ваши "внутриостровные дела" не надо,обращайся по этому поводу к организаторам АПЛ,или,накрайняк,в ООН...
    Ответить
    okolovasadreddinov
    1555229551
    теперь что бы похудеть, убрать живoт и накачать пресс не нужнo изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично oпробовал это средство и уверяю что оно действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной и живoт и скинул 10 кг. Этo реальнo самый ленивый и дешевый спосoб сделать ваше телo красивым. Вот сами почитайте --- https://cutt.ly/GwgwWn
    Ответить
    Cules2013
    1555229637
    1. Прежде, чем выдвигать обвинения - нужно разобраться в вопросе. Я вот не знаю, почему так. Если Сульшер тоже - пусть пишут официальный запрос на разъяснение регламента в УЕФА. А то, к чему этот пустой трёп в СМИ? 2. Барса в таких же условиях. Более того, в одних матчах вам более удобный график может попасться, в других - вашему сопернику. Я бы понял, если постоянно у одной из команд была хроническая нехватка времени для отдыха. Но нет же. Эти вбросы а-ля Моуриньо Сульшера не красят. В футбол нужно играть.
    Ответить
    Егор Велунов
    1555232156
    В данном случае соперник МЮ в таких же условиях. так что Сульшеру приплетать УЕФА не надо, а провал в АПЛ приближается, и МЮ переходит в середняки постепенно. Состав вроде бы хороший, значит яйца мешают тренерам :)
    Ответить
    Бабушка Зильзиля
    1555238159
    С ответом на этот обращайся к Вассерману!
    Ответить
    ivanthebest
    1555248009
    Муйня какая-то... Играть ответку через 6 дней, в то время как другие играют через 8, это и в правду какой-то звиздец.
    Ответить
    TOL47
    1555399091
    такая практика не первый год
    Ответить
    ologreds
    1694988853
    numo575370
    Ответить