Моя команда
    Все новости

    Сотрудник кафе – о Кокорине и Мамаеве: «Либо они по жизни неадекватные, либо просто были пьяные»

    В среду, 10 апреля, в Пресненском суде Москвы продолжается заседание по существу по делу нападающего «Зенита» Александра Кокорина, его младшего брата Кирилла Кокорина, полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и игрока любительской команды Александра Протасовицкого.

    Сотрудник кафе «Кофемания» Андрей Андрацкин рассказал, с чего начался конфликт между футболистами и их компанией и директором департамента Минпромторга Денисом Паком.

    «Понедельник, утро, все как всегда. В 8 или 9 утра группами по два-три человека заходила компания, заняла большой стол в углу. Их было порядка 15 человек. Женщины среди них были. Заказали еду, напитки. Начали шуметь. С ними были девушки, они там с ними целовались, садились на них. Что-то кричали, ходили.

    Я работаю за барной стойкой – это в метрах 10-15 от места, где они сидели. Я мог не все слышать и видеть. Знаю, что кто-то из персонала просил их быть потише, но просьба была проигнорирована. Насколько я понимаю, Пак сделал замечание или попросил – я не знаю, в какой это форме было.

    В каком состоянии они были? Либо они по жизни неадекватные, либо они просто были пьяные», – сказал Андрацкин.

    • В октябре прошлого года Кокорины, Мамаев и Протасовицкий были арестованы на два месяца по статьям «Побои» и «Хулиганство» за участие в нескольких драках в Москве.
    • Впоследствии суд трижды продлевал их арест: первые и второй раз – на два месяца, третий – на полгода (до 25 сентября).

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (96)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    УхоВанГога
    1554907319
    Тут не надо быть следователем что бы понять суть дела,были тупо пьяные в неадеквате,никаких намеренных действий они не хотели совершать,просто на расслабоне нашизили,ну 15 суток и штраф от 3 до 10 тыщ,ничего серьёзного по сути
    Ответить
    Валерий1965
    1554908168
    И вновь задам простой вопрос.... Почему нет видио, а приводится, в качестве доказательства (не понятно чего кстати) субъективное мнение человека который возможно что-то видел или слышал..... Не будет честного судебного рассмотрения....
    Ответить
    silver29
    1554909613
    Как надоела эта тема (((( были не были пьяны, удар стулом и избиение толпой лежащего на видео четко зафиксированы и нечего там додумывать кто кому чего сказал. У Пака что был нож в руке, нунчаки или бейсбольная бита ? а может водитель на них с монтировкой набросился ? Да нет же, это спортсмены-гопники избивали людей,все квалифицируется как тяжкое причинение вреда здоровью, при том в составе группы.
    Ответить
    alex1951
    1554910519
    Какая разница ,что и как было..Это вчерашний день. Теперь интересно другое.С каким настроением ,,бойцы,, вернутся в футбол. Обиженными,осознавшими,старательными,извинившиеся или зататаившие злобу на паков...водителей..суд....адвокатов-вымогателей..... Санта-Барбара продолжается...
    Ответить
    momwig_
    1554911344
    Они, конечно, и по жизни неадекватные.. Но выпивка определённо усугубила
    Ответить
    андрей андреев
    1554913645
    Нужно узнать что сказал им чиновник Пак. А то,например,читаю сегодня "Эхо"-губернатор Архангельской области Орлов. "Всякая шелупонь, которые здесь никто и звать никак». Так губернатор высказался про жителей области, протестующих против строительства мусорного полигона",так рука сама к стулу потянулась)))
    Ответить
    Freyd
    1554915262
    Да их не хотят отправлять в тюрьму,в сизо срок отсидят и получат такой срок при оглашении приговора
    Ответить
    maygli
    1554932708
    Вот вам взгляд со стороны.
    Ответить
    prezent2017
    1554964763
    И чё? Когда в эту кафушку братки заходят и разборки устраивают, ментовка по домам прячется.
    Ответить
    ologreds
    1694988869
    numo575094
    Ответить