Моя команда
    Все новости

    Алексей Миранчук анонсировал митинг в поддержку Кокорина и Мамаева

    Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук в социальной сети опубликовал анонс митинга в поддержку Александра Кокорина и Павла Мамаева. Игроки проходят обвиняемыми по статьям УК РФ «Побои» и «Хулиганство».

    «Я обращаюсь ко всем болельщикам футбольных клубов России! Для нас с вами футбол – это жизнь. В спорте нет врагов, есть соперники. У наших российских игроков сейчас трудное время, и я прошу вас не оставаться в стороне, не делать акцент на фанатские цвета и вступаться.

    Я прошу вас встать за российских игроков и на один день объединиться. Ребят хотят за драку посадить на три года, но вы-то как фанаты понимаете, что мы все с вами за драки давным-давно бы уже сидели. Ребята понесли наказание, все что происходит сейчас – это уже беспредел. И если мы не отстоим наши права сейчас, то в дальнейшем на их месте сможет оказаться каждый из нас. Так что, вы за российский футбол и за правду?

    Тогда приходите в ГайдПарк Сокольники 13 апреля 2019 года в 19:00. Не оставайтесь в стороне!» – говорит в анонсе организатор митинга Игорь Шумилин.

    • В октябре прошлого года Кокорины, Павел Мамаев и Александр Протасовицкий были арестованы на два месяца по статьям «Побои» и «Хулиганство» за участие в нескольких драках в Москве.
    • Впоследствии суд четырежды продлевал их арест: первые три раза – на 60 дней, четвертый – на полгода (до 25 сентября).
    • Игроки частично признали вину.

    text

    Публикация от text (@miranchuk)


    Идет суд над Кокориным и Мамаевым. Главные факты


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (46)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Серёга Краснодарский
    1554871779
    молодец . хоть один откликнулся.
    Ответить
    DENZILLO-Спартак
    1554871980
    Да пошел ты Леша, бери утырков и сам иди! Обезьянам самое место в клетке, а поддерживать их- это тоже преступление! Осади лошадок Лешка, лучше позвони своим друганам и расскажи как не надо себя вести!
    Ответить
    momwig_
    1554872396
    Отличная мысль! Собрать всех и мариновать по 2 месяца годика 3.Чтобы никогда больше не возникала идея поддерживать уголовников.
    Ответить
    Fan Loko mik
    1554876889
    Скоро в полку Кокорин-Мамаев, чувствую будет пополнение в роли Миранчуков. Именно Миранчуков поскольку, что бы голову не ломать, кто именно из них затеял эту муть, посадят обоих.
    Ответить
    Звезда запаса
    1554878417
    "в дальнейшем на их месте сможет оказаться каждый из нас" - нет не каждый, а только тот, кто: "не дай Бог свинье рога, а холопу барства".
    Ответить
    Валерий1965
    1554882625
    Молодец! Присоединяюсь! Достал этот правовой беспредел. Эти следователи сделали единственный возможный ход - не приобщали видио, а суд просто скажет, что одним свидетелям доверяет, а другим нет. Гадство это!!!!
    Ответить
    Spartak Piter
    1554886697
    Сколько идиотов могут прийти:?
    Ответить
    zigbert
    1554887224
    Красивые слова :"За российский футбол и за правду".
    Ответить
    Freyd
    1554915810
    Лучше ударь кого нить стулом и к ним присоединяйся до сборной сизо народу не хватает:)
    Ответить
    ologreds
    1694988871
    numo575041
    Ответить