Моя команда
    Все новости

    Свидетель Бобкова: «Пак сказал компании Кокорина и Мамаева, что они похожи на кучку ***»

    Свидетель по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева Екатерина Бобкова выступила в суде. Она рассказала о событиях, случившихся осенью в московской кофейне, где компания игроков избила чиновника Минпромторга Дениса Пака.

    «Поехали в кофейню. Примерно в том же составе. Мы прошли в самый конец зала, сели в угол. Сидели, общались.

    Пришел Пак, сел за столик рядом. Когда мы пришли, в нашем углу никого не было. Все были на эмоциях, но вызывающе никто себя не вел. Даже тему драки с водителем не поднимали. Были ли у ребят повреждения? У кого-то были вроде.

    Они просто пели Gangnam Style (видео клипа на композицию доступно ниже – прим. «Бомбардир»). Пак спросил, вы надо мной смеетесь? Александр [Кокорин] повернулся и сказал: «Извините, просто вы на него похожи». Тот ответил: «А вы на кучку *** [ушлепков]».

    Он переспросил, и потом все это произошло. Саша переспросил: «Кого назвал этим словом?» Пак сказал: «Вас». Тогда Саша его ударил», – такова трактовка Бобковой.

    • В октябре прошлого года Кокорины, Павел Мамаев и Александр Протасовицкий были арестованы на два месяца по статьям «Побои» и «Хулиганство» за участие в нескольких драках в Москве.
    • Впоследствии суд четырежды продлевал их арест: первые три раза – на 60 дней, четвертый – на полгода (до 25 сентября).
    • Игроки частично признали вину.


    Идет суд над Кокориным и Мамаевым. Главные факты


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Агасфер
    1554831330
    Ну вот,сознанка пошла наконец!!! Только не рядом вы сидели,дебилы.Молодец,баба,язык не спрячешь!При этом она думает,что оправдывает поведение своих другарей.
    Ответить
    prezent2017
    1554833414
    Кого сажать, Коку или Паку? Совсем обалдели чиновнички!
    Ответить
    Бабушка Зильзиля
    1554833613
    Это же жена Гены Бобкова))
    Ответить
    Axe111
    1554833912
    Ой б** ты оже на это слово похожа
    Ответить
    Агасфер
    1554834035
    Телеканал ... сообщает подробности допроса. Согласно им, свидетель Карен Григорян сообщил, что с Кокориным-старшим была некая девушка. На опрос прокурора, была ли между спортсменом и его спутницей !имитация интимной близости", Григорян ответил утвердительно. Согласно его рассказу, девушка "садилась сверху" на Кокорина, спускалась к нему под стол. А дальше на колени футболиста... пересел его друг по фамилии Куропаткин, а девица переключилась на Мамаева и легла на него. В этот момент к компании и подошел возмущенный Пак, нецензурно объяснивший, что подобное непотребство неприятно наблюдать соседним столикам. После этого чиновник и получил побои. Отмечается, что подробности досуга супругов пришлось выслушивать их женам, которые присутствовали на заседании .
    Ответить
    JI e x a
    1554834520
    Пля, ну клип уматовый всё-таки =)))
    Ответить
    Полная Канистра
    1554838357
    это дура всё выложила на блюдечке//на него похожи// оскорбив его видать сильно - вот здесь коко и прокололся а тут стул уже 2-м планом идёт а то что он ответил ушлёпки это точно подмечено и мягко сказано
    Ответить
    Вальдемар IV
    1554840650
    а где гена бобков спит?
    Ответить
    александр п
    1554921636
    Впервые посмотрел этот клип,великолепный.Для Шпака это был комплимент,или дружеская подколка .А он ответил оскорблениями.,
    Ответить
    ologreds
    1694988872
    numo575034
    Ответить