Моя команда
    Все новости

    Гинер: «Удивляют пенальти в пользу «Локомотива». Таких можно по 10 ставить. Это вопрос к Сухине»

    Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что не волнуется по поводу не всегда удачных результатов армейцев в этом сезоне. По его словам, сейчас идет становление команды.

    «Нормальные результаты. Молодая команда сыграла вничью, проиграла один матч, ничего страшного тут нет. Настраиваются на ЦСКА все уже совсем иначе. Мы идем в лидирующей группе. Самое главное, я вижу игру. То, что радует болельщика. А с результатами потерпим.

    Для меня этот год важен в плане становления команды. Никто еще не строил команду за три-четыре месяца, это невозможно. Даже если вы наберете топ-игроков мирового уровня, все равно нужно, чтобы они были слаженным коллективом. Наверное, со следующего года уже будут требования к команде другие.

    В чемпионской гонке мы как участвовали, так и продолжаем участвовать. Будем бороться, никто не собирался сдаваться, потому что проиграли «Арсеналу» или сыграли вничью с «Уфой». Ну дальше что? Что вам сказать? Что мы следим, как с кем сыграл «Краснодар» или «Зенит» и радуемся, что кто-то проиграл или сыграл вничью? Нет. Меня удивляют пенальти, которые ставят в пользу «Локомотива». Вот как-то смущают. Таких пенальти можно ставить по 10. Это, наверное, вопрос к господину Сухине [Станислав, экс-арбитр РПЛ, а ныне начальник команды в «Локомотиве»]», – сказал Гинер в эфире телеканала «Матч ТВ».

    • В текущем сезоне в пользу «Локомотива» было назначено четыре пенальти. В пользу ЦСКА – три. Лидеры по этому показателю – «Крылья Советов» и «Спартак» (по шесть пробитых 11-метровых).
    • После 21-го тура армейцы занимают четвертое место в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидирующего «Зенита» на семь очков.
    • В субботу красно-синие сыграют в гостях со «Спартаком».

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Parker
    1554465264
    Ну а пенальти в ворота соперников ЦСКА не удивляют? Особенно в начале сезона в матче Енисей - ЦСКА?? Это вопрос к кому надо задавать?)))
    Ответить
    Zubo
    1554467644
    С Зенитом будет ещё один в пользу Локомотива в воскресенье, попомните мое слово
    Ответить
    ufos73
    1554467810
    Гинер намекает, что Локо украл у него чемодан?
    Ответить
    Lev Aleks
    1554468213
    Гинер намекает на то, что пока слабее Локомотива и обвиняет в этом Сухину!)
    Ответить
    JTherry
    1554469562
    обычный вброс г...на перед дерби от г-на Гинера))) видно, припух от страха, на судьях решил оторваться, конечно во всем виноват Сухина!!! о чем бы не говорил, лишь бы не об игре, которой нет...
    Ответить
    Рубик Докоян
    1554469824
    По судейству были вопросы и всегда останутся, особенно среди проигравших. Таков уровень профессионализма судей, менеджмента клубов и чиновников РФС.
    Ответить
    Value1
    1554471769
    Когда чистый гол в ворота ЦСКА отменили (якобы офсайд), Гинер не возникал. На Эдере пенальти не поставили, Эдеру же дали вторую жк из-за актёрства Бекао, которого не задел Эдер в том эпизоде. Когда Локомотив потерял 5 очков из-за псевдоофсайдов в матчах с Уфой и Оренбургом, что-то Локомотиву судейский коллектив не помог(?). Что касается ЦСКА, то в его пользу могло быть поставлено n-ое количество пенальти (много спорных)+все знаем неумирающую фразу "Гинер все купил"
    Ответить
    loko-the_best
    1554472940
    Когда таких пенальти по 10 ставили в пользу ЦСКА и он за счёт этого становится чемпионом, к кому вопросы? Почему тогда судья в кубковом матче, в котором были видеооператоры, даже не стал смотреть спорный момент, по итогам которого он мог поставить пенальти в пользу Локо? Удивляет его. Честного человека удивляет. Нечестность нашего спорта.
    Ответить
    AtticusFinch
    1554487548
    уж кто-то а Гинер бы про пенали левые молчал бы уж ..
    Ответить
    ologreds
    1694988891
    numo574696
    Ответить