РПЛ. «Зенит» победил «Оренбург». Азмун оформил дубль

«Зенит» нанес поражение «Оренбургу» во встрече 21-го тура РПЛ.

Победу петербуржцам принесли дубль нападающего Сердара Азмуна и гол со штрафного защитника Ярослава Ракицкого.

За оренбуржцев отличился полузащитник Алексей Сутормин, который открыл счет в матче на 33-й минуте.

Чемпионат России. РПЛ. 21-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Оренбург – 3:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Сутормин, 33; 1:1 – Азмун, 48; 2:1 – Ракицкий, 81; 3:1 – Азмун, 88.

«Зенит»: Лунев, Анюков, Иванович, Ракицкий, Жирков, Оздоев, Барриос, Ригони (Мак, 73), Дриусси (Нобоа, 87), Дзюба (Заболотный, 89), Азмун.

«Оренбург»: Фролов, Малых, Терехов, Ойеволе, Козлов, Бегич, Бреев (Козлов, 84), Афонин, Сутормин (Чуканов, 73), Мишкич, Деспотович (Галаджан, 66).

Предупреждения: Жирков, 40; Ракицкий, 76 – Малых, 75.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (42)
    Bratanya
    1554039526
    Без лишних слов в первом тайме коэффициент на первый гол был 1.2 к 10. Кто то круто поднял бабла ))))
    policepnz
    1554040841
    ОЙ, МАТЧ ГАЗПРОМА С ГАЗПРОМОМ МОГЛИ СРАЗУ 3 ОЧКА ОТДАТЬ СТРАШЕМУ БРАТУ)
    1554050572
    Что же ты Оренбург за..... не рвал, как на матче с Краснодаром, что не мотивировали? Помню несколько лет назад с Краснодаром 3-3,костьми ложились, симулировали, чтоб счёт сохранить, а в игре с ЦСКА проигрывая 0-1,даже не пытались половину поля перейти, лижбо больше не накатал, кто-то вас хорошо мотивирует, шило в за...... у Краснодара.
    Алекс636363
    1554057223
    вратарь Оренбурга, пропуская мячи, почти улыбался. Мячи золотые, наверное. Зенит - чемпион Газпрома.
    1554058435
    Зенит чемпион!
    Symbol
    1554064718
    Как удивительно! 2 команды одного спонсора)) Делааа, я бы удивился, если бы Зенит не выиграл. Да хоть 100-0 первый тайм был бы, все одно сделали бы всё, чтобы Зеня выиграл. Стыд
    petrucho-spb
    1554069712
    Лучшая игра за последние матчи !Даже Дзюба творил! Новички зачёт, особенно Бариос. Очень цепкий.Если так продолжит после ЛЧ заберут.