Моя команда
    Все новости

    «Фратрия»: «Мы не получали денег за поддержку Карреры»

    Фанатское объединение болельщиков «Спартака» «Фратрия» выступило с заявлением о том, что поддержка в адрес бывшего тренера клуба Массимо Карреры на матче 20 тура чемпионата России против «Зенита» не имело финансового интереса.

    «В воскресенье, перед матчем «Спартак» – «Зенит», ряд крупнейших спортивных СМИ разместили информацию со ссылкой на телеграм-канал о том, что «Фратрии» были заплачены деньги за поддержку на игре зарядов против руководства клуба.

    Данная информация является недостоверной и размещена с единственной целью – провокацией тех самых «столкновений».

    При этом, размещая утверждения такого рода, СМИ обязаны проверять их на соответствие действительности и несут ответственность за размещение недостоверных сведений. Согласно статье 57 Закона РФ «О СМИ», мы предлагаем всем СМИ, разместившим информацию о передаче «Фратрии» денег за поддержку зарядов против руководства клуба, либо указать конкретное лицо, чью информацию они воспроизвели, либо опубликовать опровержение таких сведений и принести свои извинения.

    Мы не сторонники обращать внимание на каждый такой инфоповод, но, когда в одной заметке прямо говорится о том, что на встрече с Массимо Каррерой нам были переданы деньги за позицию на секторе, мы вынуждены защищать свое имя всеми доступными способами», – сообщает фанатский ресурс.

    • Матч завершился со счетом 1:1.
    • Массимо Каррера присутствовал на «Открытии Арене».

    Источник: «Фратрия»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    prezent2017
    1552976852
    «Фратрия»: «Мы не получали денег за поддержку Карреры, у нас их сразу наше руководство стибрило»
    Ответить
    Пестрый
    1552978719
    Все эти объединения как и всякие там партии изначально продажные! Тамошняя пехота конечно ничего не получала а главари наверняка получали и впредь будут получать т к кто платит тот эту фратрию и танцует!
    Ответить
    moskowcity-petrv
    1552981184
    Не сторонники обращать внимание на каждый инфоповод)? Гнобление людей!которые привели Спартак к чемпионству, на равне с Массимо.Это вы не обращаете внимание на информацию)))? Вы твари, Носили Глушакова на руках!а потом, после первого выброса сплетен,набросились на него!вот ваша суть прогнившая!
    Ответить
    derrik2000
    1552983180
    МЫ - это все фантики из фратрии. А в данном случае в прессе шла речь о её предводителях. А те, естественно, уже всё "потребили". )))
    Ответить
    piligrim1986
    1552985639
    да уж, ситуевина
    Ответить
    vka1970
    1552995631
    Сторонники курса новой компании счаз накидают ..овно на вентилятор. Они ж все в белом, а все фанатские объединения "даже не Дартаньяны".:)))
    Ответить
    Grom1987
    1552996295
    Каррера в сердцах многих спартаковцев - так как подарил долгожданную победу в ЧР!!!
    Ответить
    zigbert
    1552998925
    Для кого то такая информация выгодна ,для дестабилизации в Спартаке.
    Ответить
    ologreds
    1694988962
    numo573458
    Ответить