Примера. «Реал» проиграл «Барселоне» во втором Класико подряд

«Реал» проиграл «Барселоне» в матче 26-го тура Примеры со счетом 0:1. Единственный гол забил полузащитник Иван Ракитич.

«Барселона» с 60 очками возглавляет таблицу, «Реал» с 48 очками идет третьим.

Ранее на этой неделе «Реал» проиграл «Барселоне» в матче Кубка со счетом 0:3.

Чемпионат Испании. Примера. 26-й тур

Реал – Барселона – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Ракитич, 26.

«Реал»: Куртуа, Рамос, Варан, Регуилон, Карвахаль, Кроос (Вальверде, 55), Модрич, Каземиро (Иско, 76), Бензема, Винисиус, Бэйл (Асенсио, 61).

«Барселона»: тер Стеген, Пике, Роберто, Альба, Лангле, Бускетс (Семеду, 90+2), Ракитич, Артур (Видаль, 71), Месси, Дембеле (Коутиньо, 78), Суарес.

Предупреждения: Рамос, 61; Асенсио, 82; Карвахаль, 89 – Бускетс, 5; Лангле, 63.

Календарь Примеры

Турнирная таблица Примеры

Комментарии (14)
    Санёк 17
    1551563000
    Ну ей богу тут Рона не хватает, который завершал навесы от крайних защитников,зря продали забивного лидера,как раз он винисиусом разиграли бы,эх Перес перес, команда идёт на дно
    Psih86
    1551563153
    После матча берут интервью у игроков Барсы. Скажите с какими топовыми командами было тяжелее всего играть? Ну тяжелая игра была против Атлетико, против Севильи, против Интера и Тоттенхема в ЛЧ... А как же Реал? Простите, вы о чем? Этож середняк :)))
    petr69
    1551563923
    Вроде бы и старался Реал, но все как то беззубо, предсказуемо. Лучше уж Моуриньо, да и игроков 3-4 нужно
    Патронташ
    1551564001
    Зато Сирожа "Свинья" Рамос в своем репертуаре...Конченый подонок.
    VVadic
    1551564345
    Не видел за счёт чего Реал может забить. Настоящие импотенты!
    DeStar
    1551568899
    Как обычно, хотя матч весь не удалось посмотреть, второй тайм и с 30ой минуты первого. несколько дней назад реал играл лучше, а реализация это жесть. ДА и такое ощущение будто тупо не везет реалу. Ну столько моментов запороть за два матча и ни забить ни одного.... тут реально нужно было постараться. А в остальном комментировать не хочется. Ждать лета, смены тренера... хотя на кого? хз. И закупок. менять бэйла, можно уже и на смену бензема не мальца брать как диасов двух , а нормального топового напа, а бензема продать, или пусть играет но не в основе.