Моя команда
    Все новости

    На сайте «Спартака» появился оскорбительный текст про фанатов, затем его удалили. Пресс-атташе клуба принес извинения

    Сегодня, 27 февраля, на официальном сайте «Спартака» появилась публикация, в которой критикуются болельщики, устроившие акцию 25 февраля.

    Фанаты красно-белых расклеили в Москве афиши фильма «Фантастические твари», на которых были изображены владелец клуба Леонид Федун, вице-президент Наиль Измайлов, а также футболисты Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров.

    Этой акции был посвящен материал на сайте Bobsoccer под названием «Понты дороже денег», впоследствии он появился и на ресурсе «Спартака».

    В заявлении болельщиков, организовавших акцию, называют провокаторами, которые «кусают руку, которая их кормит». Также присутствует фраза: «Ни один хозяин не пойдет на поводу у нищебродов».

    Через некоторое время этот текст был удален, а пресс-атташе «Спартака» Леонид Трахтенберг принeс свои извинения за случившееся.

    «Это техническая ошибка, кто-то нам вставил эту публикацию. Сами мы бы такое никогда не поставили. Это тот же самый случай, когда вместо ромбика появился Ататюрк. Приносим извинения, что так получилось. Возможно, в течение дня может еще что-то такое случиться, просим этим не пользоваться. Мы сейчас обо всем объявим в соцсетях», – сказал Трахтенберг.

    ФОТО


    Фанаты «Спартака» расклеили по Москве афиши фильма «Фантастические твари» с изображением Глушакова, Комбарова, Реброва


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    slavutiq70
    1551267182
    А обстановка как специально нагнетается,,,,у фанатов акции,,,а клуб как спецом в этот момент вбрасывает инфу что хочет оставить работать в клубе Реброва и Ещенко,,,,и не кто не хочет идти на уступки,,,,,А впереди важнейшая игра с Краснодаром,,,,,
    Ответить
    Проект "ЭМИЛИЯ"
    1551267908
    Проверьте, у вас там сисадмин, случайно, не на коне на работу приезжает.
    Ответить
    ALEX ML
    1551271388
    Выходит клубу менять некоторых болельщиков, а некоторым болельщикам клуб?
    Ответить
    violator20
    1551275123
    Ну во первых хочу поправить, Федун не был изображён на афише, остальные были и надпись "Когда вы уже уйдете из Спартака" А эта статья на официальном сайте полностью характеризует отношение руководства команды к своим болельщикам.Например- Заказывает музыку тот кто платит, а не нищеброды.Просто потом видимо посчитали что текст слишком вызывающий и поспешили оправдаться что сайт взломали.
    Ответить
    Eddyson
    1551277635
    Трахтенберг опять "миллионера включил", а потом в кусты: "американские хакеры хотели лаврова уколоть посильнее". Что он там федуну за услуги оказывает, что его до сих пор в штате держат...
    Ответить
    lordmrv
    1551281175
    Вот чисто интересно - а не те ли персонажи, которые обвиняли Назарова в раскачивании лодки, сами теперь пытаются ее раскачать (или утопить)?
    Ответить
    zigbert
    1551281671
    И такие люди руководят Спартаком.
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1551294223
    да задолбали уже...
    Ответить
    mutabor0992
    1551304902
    В опу пусть свои извинения засунет!!!федуну,глушу и Ко!!!
    Ответить
    ologreds
    1694989052
    numo571917
    Ответить