Моя команда
    Все новости

    «Челси» оштрафовал Кепу на недельную зарплату

    Вратарь «Челси» Кепа Аррисабалага извинился перед главным тренером команды Маурицио Сарри за отказ уходить с поля в финале Кубка английской лиги.

    Итальянский специалист перед серией пенальти хотел заменить Кепу на Вилли Кабальеро, но 24-летний испанец остался в воротах.

    «Я был рад сыграть в первом кубковом финале за «Челси» и горжусь игрой команды. Я много размышлял о том, что вчера произошло. Несмотря на недопонимание, я допустил большую ошибку, поведя себя именно так. Приношу свои извинения, а также лично извиняюсь перед тренером, Вилли, партнерами по команде и клубом. Кроме того, я извиняюсь перед фанатами. Я извлеку уроки из этой истории и приму любое наказание, которое клуб посчитает уместным», – цитирует Кепу официальный сайт «Челси».

    «Челси» оштрафовал Кепу на недельную зарплату.

    • По неподтвержденным источникам, голкипер зарабатывает в «Челси» порядка 195 тысяч фунтов в неделю (около 225 тысяч евро).
    • Решающий матч Кубка лиги «Челси» – «Манчестер Сити» состоялся в воскресенье, 24 февраля.
    • Основное и дополнительное время завершилось со счетом 0:0, а по пенальти сильнее был «Манчестер Сити».

    В «Челси» сказали, что Кепа не виноват. Потом его оштрафовали


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cules2013
    1551157855
    Нормальное решение. Кепа ничего ужасного не сделал, хотя и на 100% не прав, и не сказать, что прямо как-то плохо провёл серию пенальти. Обычно.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1551162060
    Такую публичную выходку вратаря нельзя было оставлять без наказания. Вполне адекватное решение, возможно будь равноценная замена, присел был на лавку ещё.
    Ответить
    Татарин за ЦСКА
    1551163650
    Да ептить,как всегда только деньгами наказывают
    Ответить
    DeStar
    1551172537
    Посмотрел только что повтор этого момента,так как матч не видел. Блин ну это жесть. Этого мудилу нужно было всей командой отмудохать в раздевалке. А на месте Абмара/Сарри кепу в дубль на год отправить . Он реально , по настоящему ох*** в этом моменте. И другого слова не подберешь
    Ответить
    mig28
    1551172724
    Клуб конечно не прав...он не только на тренера болт положил, но по факту же и на команду! Как вратарь он половину своей стоимости не оправдывает..гнать поганой метлой
    Ответить
    O-Z
    1551175270
    Ему не место в воротах Челси хочу чтобы он ушел после такого. Неуважение полное со стороны Кепы. Недопонимание это может быть прикрытие для общества. Кто говорит что он мужик и тд яйца большие. Вот с такими яйцами пусть идёт обратно в Атлетик. Уважение в первую очередь.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1551186513
    Надеюсь, в раздевалке Сарри популярно объяснил этому п...юку как надо себя вести. Не слабее, чем Гончаренко Мусе простым русским языком. Или сэр Алекс Бекхэму бутсой.
    Ответить
    zigbert
    1551186965
    Хорошо что разобрались и наказали нарушителя дисциплины.
    Ответить
    Himik007
    1551284393
    На месте Маурицио я бы покинул тех зону и наглядно бы объяснил где его место... Дисквалификация не страшна после такого
    Ответить
    ologreds
    1694989057
    numo571818
    Ответить