Моя команда
    Все новости

    Лига чемпионов. «Ливерпуль» сыграл вничью с «Баварией» на «Энфилде»

    Матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Баварией» завершился со счетом 0:0.

    Ответный матч состоится 13 февраля на «Альянц Арене».

    Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч

    Ливерпуль – Бавария – 0:0 Текстовая онлайн-трансляция

    «Ливерпуль»: Алиссон, Александр-Арнолд, Матип, Фабиньо, Робертсон, Вейналдум, Хендерсон, Кейта (Милнер, 76), Мане, Салах, Фирмино (Ориги, 76).

    «Бавария»: Нойер, Алаба, Хуммельс, Зюле, Киммих, Хамес (Санчеш, 88), Мартинес, Алькантара, Коман (Рибери, 81), Левандовски, Гнабри.

    Предупреждения: Хендерсон, 55 – Киммих, 28.

    Результаты Лиги чемпионов

    Турнирные таблицы Лиги чемпионов

    Источник: Бомбардир

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zatonn
    1550613964
    Теперь главное, не сотворить глупость на Альянц Арена!
    Ответить
    Maxi_7
    1550614985
    Баварии нужны топ игроки(игрок) на фланги атаки... В защите команда провела фантастический матч - тайминг отборов Хуммельса и Киммиха это было за гранью добра и зла, давно не получал такого эстетического наслаждения от индивидуальных оборонительных действий защитников. В полузащите у мюнхенцев все было тоже неплохо, в целом её можно было назвать словом баланс в этом матче - когда нужно было - взрывались быстрыми решительными и тонкими действиями, где необходимо играли попроще, а также неплохо выгрызали отборами всю игру. Но вот нападение...если у Гнабри еще местами проблескивала какая-то мысль, то Коман это просто - вижу пространство - бегу...зачем? Не знаю, но я знаю, что нужно бежать...особо показательно было то, как на его фоне вышел 150 тысячелетний Рибери и показал класс, как нужно без особой скорости за счет техники, мозгов и командной игры освобождаться от прессинга 2х-3х опекунов на носовом платке. Этой Баварии сейчас дать Азара тогда действительно было бы страшно за любого соперника...а так пока - в Комана веры мало от слова совсем сколько бы он не играл - пока это вообще не уровень старта Баварии, максимум - усилить и добить уставшего соперника выйдя на замену, Гнабри возможно, но ему нужно время - пару, тройку сезонов еще так точно. Как бы то ни было, повторюсь, мюнхенцам нужен топовый игрок на фланг атаки в следующее межсезонье, учитывая амбиции команды и то, как устроен современный трансферный рынок, наверное, пришло время Баварии потратиться...
    Ответить
    feuiyrwr
    1550622526
    http://betstes.ru Отличные экспрессы составляют, за 2 дня сделал 72к, шарят в футболе!! http://betstes.ru
    Ответить
    DeStar
    1550625611
    вот какой же ливерпуль кривой на самом деле .Нормально ударить по воротам для них что-то фантастическое. бензема бы не помешал и я не шучу по поводу него впервые в жизни. Такое ощущение будто в атаке и было 2 бензема... и озил, а кто был озилом? фирмино. я вообще не врубаюсь, что он делал тупо весь матч. Почему я за ним так следил, я тут ( нужно было для бонуса, ну неважно) поставил на то ,что фирмино млять ,целый 1 раз попадет в створ ворот. И что у нас? в атаке ВСЕ но не фирмино, он всегда бежит от центра поля к чужим воротам(или тупо стоит в офсайде таком .. метра на 3. , когда салах на фланге крутит или мане, и да, добавляем кривизны мане, бесполезности и передержек мяча салаха и получаем.. то что получили. Причем ни в коем случае не поношу ливерпуль, я за них болел в целом, просто, вроде все было, атаки быстрые и так далее, а в самом конце - пустота. Баварии вообще на поле не было. Так что ждем ответку.
    Ответить
    mihail200606
    1550635183
    Защита вчера у ливера это песня просто.. Че творили.. Да и в нападении неожиданно коряво сыграли..
    Ответить
    Рубик Докоян
    1550640517
    Деревянными не только наши футболёры могут быть. Куда только не били игроки группы атаки Ливера, но только не в створ ворот, а пасы вне куда ?...
    Ответить
    neveldomha
    1550640572
    Игра получилась никакая. Ливерпуль думал не об этом матче, а о предстоящей в воскресенье игре с МЮ. Играли медленно, отсюда все проблемы. У Баварии, 2 момента за всю игру, при такой слабой игре соперника. Из них 90% игрового времени ушла на перепасовку защитников с Нойером. Вообщем зря потраченное время. 2 часа потерянного сна.
    Ответить
    Агасфер
    1550645040
    Футбольный онанизм.
    Ответить
    zigbert
    1550656648
    Матч можно назвать равным по силам соперникам. Да брака у игроков было много ,но все это объясняется напряженностью поединка. Ливерпуль выбрал тактику что бы не пропустить мяч.
    Ответить
    ologreds
    1694989088
    numo571327
    Ответить