Моя команда
    Все новости

    Лига Европы. «Краснодар» сыграл вничью с «Байером»

    «Краснодар» и «Байер» сыграли вничью в первом матче 1/16 финале Лиге Европы – 0:0.

    Ответная встреча пройдет 21 февраля.

    Лига Европы. 1/16 финала. Первый матч

    Краснодар (Россия) – Байер (Германия) – 0:0

    «Краснодар»: Крицюк, Мартынович, Спайич, Вандерсон, Ольссон (Сулейманов, 71), Классон, Перейра (Голубев, 81), Каборе, Игнатьев, Стоцкий, Петров.

    «Байер»: Градецки, Та, Свен Бендер (Драгович, 83), Бейли (Аларио, 80), Брандт, Внделл, Арангис, Вайзер, Хаверц, Фолланд, Белльараби.

    Предупреждения: Перейра, 74; Сулейманов, 79 – нет.

    Календарь Лиги Европы

    Турнирные таблицы Лиги Европы

    Источник: «Бомбардир»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (55)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    владимир миронов
    1550181857
    Все будет хорошо. В основе появляется молодежь,обкатается и проявит себя с самой лучшей стороны. А в гостях все может быть, примеров масса. И будем надеяться на лучший исход.
    Ответить
    prezent2017
    1550181987
    Неплохо играли, но будет еще ответная игра. Вот где надо будет выкладываться.
    Ответить
    knikos
    1550184043
    Как всё-таки красиво играет Краснодар ! С удовольствием посмотрел игру , но ...забивать надо ! Такое чувство было , что Краснодар , в отличие от Зенита , не первую официальныю игру в сезоне провёл. Ну чуть физика , мал-мал , а игроцкий уровень явно не из февраля. Семаку на заметку !!!
    Ответить
    ЧаплиN
    1550186623
    Не первый раз на стадионе смотрим, ещё ни разу не было стыдно за команду!!! Спасибо парни
    Ответить
    Krossmen73
    1550197180
    Достойно сыграли южане..очень достойно.Жаль что не забили.Нужно однозначно восполнить этот пробел в ответном матче и желательно в победном для себя.Хотя будет очень непросто.Немцы сильный соперник.Будем надеяться на лучшее.Удачи Краснодар!
    Ответить
    zritelx
    1550202749
    Однозначно, за Краснодар не стыдно, да матча удивлялся тому, что многие эксперты соперника ставили в фавориты, наш клуб при удачной реализации должен был бы выигрывать, не хватало Ари, чуть-чуть разочаровал Игнатьев, перебрали ему с хвалебными авансами за первую часть чемпионата, а так только положительные эмоции,не будет забывать и про удачу в ответной игре.
    Ответить
    petrucho-spb
    1550211039
    Не забили конечно минус ,но и не пропустили это плюс.Теперь в ответке надо забить и немцам надо 2 забивать.И это они понимают.Так что можно сказать: не худший результат перед выездом.
    Ответить
    Retiremen_VMF
    1550213051
    Кто сможет после такой игры кинуть камень в огород быков? Не ошибаются только те, кто не играет на таком уровне. Севилья, Байер, игра практически на равных. Команде 10 лет всего, ни фанатов (Спартак, Зенит ЦСКА, Ростов) ни умеющих петь болельщиков пока нет. Все только начинается. В составе на поле 3 воспитанника, и вся скамейка из академиков. Биток на ревущем стадионе. По моему так строятся настоящие команды. Даже если и не победят там, но покажут характер, можно ставить зачет. В стране появляется еще одна классная команда имеющая болельщиков не только в регионе, но и далеко за его пределами. Пожелаем парням удачи!!!
    Ответить
    zigbert
    1550214635
    Краснодар показал достойную игру. Мало кто ожидал от них такого результата. Если так же будут играть в ответной игре ,можно надеяться на положительный исход.
    Ответить
    ologreds
    1694989116
    numo570926
    Ответить