Моя команда
    Все новости

    Абель Эрнандес: «Мне нужно улучшить физподготовку, игру при единоборствах, дриблинг и реализацию»

    Нападающий ЦСКА Абель Эрнандес рассказал, какие компоненты своей игры он хотел бы улучшить, и сравнил форвардов РПЛ с футболистами лиг, где он выступал ранее.

    – Можете назвать три своих самых сильных качества как нападающего? И в каких компонентах вы бы хотели прибавить?

    – О позитивных качествах всегда сложно говорить. А вот то, что необходимо исправлять, могу выделить. В первую очередь, нужно прибавить в физической подготовке, чтобы выдерживать все матчи чемпионата, не пропускать игры и проводить их на поле от начала до конца. Также хотелось бы улучшить игру при единоборствах, подтянуть дриблинг, который пока, к сожалению, оставляет желать лучшего. И, разумеется, хочется улучшить реализацию, не упускать голевые моменты, когда оказываешься один на один с вратарем.

    – Как бы вы оценили общий уровень атакующих футболистов российской Премьер-лиги?

    – Считаю, турнир достаточно силен. Уровень нападения в английском Чемпионшипе, где мне довелось выступать, тоже довольно высок.

    – А если сравнивать с высшими дивизионами ведущих европейских чемпионатов, где вы также играли? Например, Италии или Англии.

    – Я бы выделил в первую очередь итальянскую Серию А. Эта лига изобилует громкими именами, знаковыми трансферами. Криштиану Роналду перебрался в «Ювентус», совсем недавно Кшиштоф Пeнтек перешел в «Милан» из «Дженоа». По части нападающих итальянская лига все-таки посильнее.

    • Уругваец перешел в ЦСКА летом прошлого года.
    • В этом сезоне Эрнандес провел за армейцев девять матчей, записав на свой счет два гола и одну результативную передачу.

    Источник: Bobsoccer

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1550141072
    Улучшать надо практически всё. Абель, ты в футбол пришёл из шахмат что-ли? )))
    Ответить
    polt
    1550141359
    ...и вообще, научиться играть в футбол.
    Ответить
    bset
    1550147209
    Как обычно, Гинер, Бабаев и Ганчаренко - лохи, которые ни в футболе, ни в бизнесе ничего не смыслят, взяли непонятно кого, а комментаторы Бомбардира знатоки и мастера, которым с дивана намного виднее, что за игрок Эрнандес.
    Ответить
    ologreds
    1694989118
    numo570889
    Ответить