Моя команда
    Все новости

    Кокорину и Мамаеву продлили арест до 8 апреля

    Сегодня в Тверском суде Москвы состоялось заседание по рассмотрению ходатайства следствия о продлении ареста нападающему «Зенита» Александру Кокорину, его младшему брату Кириллу Кокорину, полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву и Александру Протасовицкому.

    Суд удовлетворил просьбу следователей. Все четверо пробудут в СИЗО до 8 апреля.

    В октябре Кокорины, Мамаев и Протасовицкий были арестованы на два месяца за участие в нескольких драках в Москве. 5 декабря суд продлил их пребывание в следственном изоляторе до 8 февраля.


    Кокорину и Мамаеву снова продлили арест. Тут самое важное

    «Кокорин может сыграть только в финале ЛЕ?». Страна реагирует на решение суда


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (122)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    maygli
    1549478140
    Наша судебная система подтвердила полный бред своего существования. Руководствуются не законом, а желанием чиновников. Почему молчит Зенит? Мог бы прислать своих адвокатов, подключить юристов, залог в 100 миллионов внести... но видно им было сказано - "Не дёргаться!"
    Ответить
    morgan59
    1549478880
    При всём моём патриотизме, при всей любви к Родине, считаю, что понятие Родина не имеет ничего общего с Судебной системой , правосудием и чиновниками . Родина - это мы с вами, а Чинуши живут в другом мире. Сегодня я уже точно определился , что никогда в жизни больше не пойду на выборы . Никогда!!! Ни на какие выборы. Ни за кого голосовать не буду.
    Ответить
    maygli
    1549479880
    А клубы молчат в тряпочку.... Может эти дорогие игроки им уже не нужны?
    Ответить
    ТОПТЫГИН
    1549481298
    А у меня в отличии от обосцик адвокатов и представителей Зенита есть пара тройка вопросов лично к императору Всея Руси:1,Володя ну ты как будто периодически кувыркаешься с Паком, не ясно откуда такая ярко выраженная предвзятость, когда ты целое Лицо государства, и должен размышлять и соображать Независимо от твоих личных эмоций!!! 2,на каждом самете или пресс конференции Ты нам рассказываешь о твоих заокеанских партнёрах, которые "поддерживают политику 2-х стандартов" , ок так и есть, только ты наш Предводитель и Вечное Светило от " них "(америкашек) по факту ничем не отличаешься, ведь ежедневно происходит 100 тысяч подобных нарушений, за которое не всегда наши доблестные копы готовы вообще потерпевших слушать!!! 3,все Вы говорите о показательной порке, очень интересное мнение, но тогда где же все остальные подобные суды чести, где Наши друзья Миллиардеры или Губернаторы, у которых Статья УК РФ предусматривает вышку, а на выходе максимум снятие с должности, ну и домашний арест!!! Я эти вопросы могу перечислять бесконечно, но увы в Твои "могучие" уши они вряд ли попадут!!! Совет к будущим выборам,-"хочешь удержать кресло, не самодурь, люди ещё от пенсионной реформы не отошли!!!"
    Ответить
    Spaunn7
    1549487116
    Ого ,сколько тут коментов) Ребята , все будет хорошо. Отпустят их. Ну поморозят еще чуток , дадут условное и все закончиться. Сколько они там просидели ,4 мес.. это не приговор . Вспомните Тайсона) Он потом вышел и дальше продолжал зарабатывать свои милионы . Так и с этими будет. Все будет хорошо ,не переживайте!
    Ответить
    АлексКов
    1549492778
    Всем привет! Уважаемые любители футбола, эта тема «Кокорин и Мамаев» - это обычная жизненная ситуация из жизни нас с Вами - мужиков. Все мы из вас дрались. Кто-то выигрывал драку, а кто-то проигрывал. Кто-то находился трезвым, а кто-то пьным. И в результате все заканчивалось боевой ничьей. Так зачем обманывать себя. Виноваты эти ребята только в том, что это все РАЗДУЛИ ИЗ-ЗА из известности, больше ни в чем. Поддержите своих футболистов!
    Ответить
    BlackMurder
    1549509348
    Аххха
    Ответить
    Stalingrad 2010
    1549515110
    Чем дальше, тем более походит на фарс. Неужели следствие до сих пор не установила детали преступления, чтобы передать материалы в суд? Что ещё выясняют?
    Ответить
    zigbert
    1549525046
    Наверное никто не ожидал что дело затянется на такой длительный срок.
    Ответить
    ologreds
    1694989158
    numo570282
    Ответить