Моя команда
    Все новости

    Следствие подало ходатайство о продлении содержания под стражей Кокорина и Мамаева до 8 апреля

    Арест форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева может продлиться еще на два месяца, сообщает «Спорт-Экспресс».

    По информации издания, соответствующее ходатайство было подано следствием в суд вчера. Если данный запрос будет удовлетворен, срок содержания игроков под стражей будет продлен до 8 апреля.

    • Слушание по делу Кокорина и Мамаева состоится на следующей неделе – 8 февраля.
    • Футболисты обвиняются в участии в групповом избиении нескольких лиц.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (134)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    subbotaspartak
    1549109134
    Мне по барабану и Кокоша и Мамаша, Но пора бы и суд знать, мать вашу!
    Ответить
    84aivengo
    1549109639
    чей то заказ явно.... держат как рецедевистов ...
    Ответить
    Krics
    1549112073
    "Великая Россия": В СФ находился убийца как min 2 человек с неоконченым среднем образованием ," не знающим" русского языка , содержать будут видимо под домашним арестом, в другом углу Мамай с Кокошей совершившие max хулиганку по сговору группой лиц ( от простого обывателя max заяву примут) Да здравствует российский суд , самый г... суд в мире. Мне Кока с Мамаем фиолетовы, виноваты, что стул не на того подняли, но убийца без браслетов и особо " опасные футболёры" в клетке , как говориться почувствуй разницу - это ПЕРЕБОР!?.
    Ответить
    Добрый Фей
    1549115805
    Пусть сидять,совсем они озверели от безнаказанности...КАк по мне вообще их гнать из команд надо,чтоб другим не повадно было...И сделать показательный суд с полными сроками,а то как бабло есть сразу заминают дела..
    Ответить
    mr. Perdony
    1549116314
    Зачем вы их тут жалеете , ради интереса посмотрите сколько дают за групповое избиение , если бы обычные люди как мы с вами так накосячили , как пить дать на пару лет прикрыли бы , накосячили пускай отвечают . Я балела зенита , и да Саши нгам не хватает , но за свои поступки нужно отвечать , не всё же деньги должны решать , и так живём в государстве окутанной коррупцией . Они уже не первый раз исполняют , будет уроком им и другим на будущее.
    Ответить
    kliker
    1549118995
    Следователей уволить и расстрелять нахрен как недееспособных.
    Ответить
    lexazenit_89
    1549130434
    «Бутырки» Кроме того, как стало известно нашему изданию, адвокат чиновника Минпромторга Дениса Пака Геннадий Удунян является другом руководителя следственной группы ГСУ МВД Москвы, которая занимается расследованием уголовного дела в отношении Мамаева и Кокорина. Наш источник также отмечает, что «Удунян и его друг (следователь ГСУ) давно знакомы с медиаменеджером Арамом Габреляновым, из-за чего аффилированные с ним СМИ располагают эксклюзивами по этому уголовному делу». Подтверждать или опровергать данную информацию Геннадий Удунян в разговоре с корреспондентом Znak.com не стал. «Я не могу ничего вам прокомментировать, потому что у меня есть подписка о неразглашении какой-либо информации», — заявил Удунян. Вот где собака зарыта!!!!!
    Ответить
    Полная Канистра
    1549133386
    ещё 2 месяца????????? так бомбардиру ваще классс есть что писать будет теперь только задом на перед про бушмана с королевой задрыпанной евой то кокошкину коленку с поцелуйками со стакановой 5 матчей СИЗО и может мы будем не баранами а пингвинами короче веселье обеспечено
    Ответить
    Mariner
    1549186353
    Не, мне в принципе пофиг, но просто уже смешно. Чего там расследовать-то? )))
    Ответить
    ologreds
    1694989180
    numo569942
    Ответить