Моя команда
    Все новости

    Экс-вратарь «Спартака» Зуев – о Родионове, «враках» про Глушакова, сомнениях в Кононове

    Бывший вратарь «Спартака» Алексей Зуев дал интервью «Советскому спорту». «Бомбардир» выделил некоторые темы.


    О Денисе Глушакове

    – В ситуации с Денисом Глушаковым вы на чьей стороне?

    – Так получилось, что вынесли внутреннюю кухню на всеобщее обозрение. Это некрасиво. Возьмите любую семью – если ковырнуть, у каждого найдутся скелеты в шкафу… Поэтому и лезть туда не нужно.

    Я и к Денису, и к болельщикам «Спартака» отношусь с уважением. Надеюсь, они найдут взаимопонимание. И хочется верить, что прошлогодняя история не нарушит микроклимат. Советую болельщикам не верить всему, что пишется. Многое – откровенные враки.


    О Сергее Родионове

    – В руководстве «Спартака» тоже произошли перемены. Поменяли свои должности Сергей Родионов и Наиль Измайлов.

    – Я считаю так: если режете, значит режьте! А не так, что человек сидел на одной должности, а потом перешел на другую. Родионов не справился – в равной степени с Массимо Каррерой. Значит, после увольнения итальянца тоже должен был уйти. Считаю, не один главный тренер отвечает за результат. Должны отвечать и те, кто подписывал с ним контракт…


    Об Олеге Кононове

    – Вы как спартаковец доверяете Кононову? Считаете, что он поступает правильно?

    – Да у меня даже к себе нет полного доверия (улыбается). Только на девяносто девять процентов… Наблюдая за первыми шагами Кононова в его нынешней роли, кое-какие сомнения присутствуют. Но я гоню подобные мысли прочь. И хочу верить, что все у «Спартака» с этим тренером получится.


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1548062051
    Перемены в Спартаке оптимизма не привнесли даже людям близким к клубу, особенно назначение Кононова. Гоним дружно прочь негативные мысли, а они не уходят...
    Ответить
    Spartak 777
    1548064382
    Ну как бы микроклимат УЖЕ нарушен ! И я уверен что Каррера виноват , он Глушакова , лидера и топ игрока гнобил в дубле , а он ведь образец игровой дисциплины , даже Черчесов его в сборную на ЧМ и после него вызывает и он ключевой игрок сборной ... Ах ну да ....не вызывал и не вызывает ...точно...Так МОЖЕТ БЫТЬ Глушак сам виноват ????
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1548064739
    Если долго мучиться, что-нибудь получится. А дадут долго?
    Ответить
    serppion
    1548066290
    Ну, что тут сказать? Вроде, всё правильно. Только форум здесь присутствующих на порядок интересней! Не надо вытаскивать всяких "бывших" и не запомнившихся.
    Ответить
    vka1970
    1548078327
    Нейтрально.И нашим и вашим.Это ещё уметь надо.
    Ответить
    Черкизовский Кот
    1548088592
    Помню, как этот Зуев в матче с Ростовом в нулевых ещё схватил мяч чуть за линией штрафной. Стадион завыл, а судья игрока не удалил и Спартак победил 4:3. Так себе игрок был.
    Ответить
    ologreds
    1694989245
    numo568970
    Ответить