Моя команда
    Все новости

    «Ростов» улучшил предложение по Ивелину Попову. Донской клуб – главный претендент на болгарина

    Бывший полузащитник «Спартака» Ивелин Попов близок к переходу в «Ростов».

    По информации Gong.bg, донской клуб улучшил предложение по 31-летнему болгарину. Эти условия устраивают футболиста, и с большой долей вероятности он подпишет контракт с желто-синими.

    Ранее сообщалось, что «Ростов» готов платить Попову 800 тысяч евро в год. Хавбек отказал трем российским клубам, включая донскую команду, и «Лудогорцу».

    • 8 января Попов расторг контракт со «Спартаком». За москвичей полузащитник выступал с 2015 года.
    • В этом сезоне игрок провел в РПЛ 13 матчей и отдал одну результативную передачу.

    Источник: Gong.bg

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Krossmen73
    1547351407
    Не знаю,пусть не обижаются на меня поклонники Ростова,но Попов не та фигура из-за которой команде стоит увеличивать ему зарплату по контракту. На мой взгляд донской клуб не настолько богат чтобы идти на уступки болгарскому шантажисту .Попов уже возрастной игрок,подвержен частым спадам в игре(на одну удачную игру две три провальных),плюс довольно-таки "хрустальный"(а травмоопасность с возрастом только повышается!).Нужен ли такой игрок Ростову?Ивелин хочет и рыбку съесть, и .........Может скаутам дончан стоит поискать в том же ближнем зарубежье или первой лиге кого помоложе и перспективней?Или обратиться к Бондаренко в Африку.Тот частенько выуживает негритят-самородков..В общем на Попове свет клином не должен сходится.
    Ответить
    Serjoga
    1547362032
    Оказывается дело не в том, что "домой" потянуло, а банальная жадность до денег! Жаль, что в Ростове некому думать головой!
    Ответить
    klim2m
    1547367899
    Судя по тому что Глебова взяли и Зайнутдинова не думаю что Попов к нам попадет. Гацкан с Калачевым в сто кратт лучше. епт тольно не к нам Болгарина вон пусть по великой стене побегает _)))))
    Ответить
    aleks.meskini12
    1547368580
    Ивелин давай в Китай
    Ответить
    ivany4
    1547368735
    С потерей Гулиева, Валере приходится искать "созидателя". Если удастся "разбудить" Попова, что Ростов получит хорошую замену. И тот и другой хорошо знают философию игры Карпина. Поэтому Попов легко впишется в игру, и даже может усилить ее.
    Ответить
    Lester84
    1547373539
    Нормуль. Щас если еще и Еременко вместе с Поповым подпишут - будет равноценная замена ушедшим Гулиеву, Скопинцеву и Юсупову
    Ответить
    zigbert
    1547383362
    Трудно сказать как сложится его карьера в Ростове ,если он туда попадет. Но в прошлом году Ивелин играл за Рубин и показал себя с лучшей стороны.
    Ответить
    ologreds
    1694989290
    numo568314
    Ответить