Моя команда
    Все новости

    На матч Мамаева в «Бутырке» могут пригласить футболистов РПЛ

    Игорь Бушманов, адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, поделился мыслями о готовящемся матче в СИЗО «Бутырка» с участием футболиста.

    «Павел внес ряд организационных предложений касательно условий матча в «Бутырке», посоветовал, что необходимо сделать, чтобы обезопасить участников.

    Он сказал, что нужно расчистить площадку от льда. По времени матч тоже нужно сократить, чтобы длительное время не находиться на морозе.

    Надеюсь, Кокорин тоже присоединится (нападающий «Зенита» также осужден – прим. «Бомбардира»), сыграет хотя бы несколько минут. Было бы замечательно, если, чтобы уравнять силы команд, в команде сотрудников или осужденных были бы другие профессиональные футболисты или ветераны футбола с воли, которые изъявят желание поиграть.

    Думаю, кто-то из игроков, которые сейчас не на сборах, или ветеранов с удовольствием составит компанию Мамаеву в этой игре. Нужно уравнять силы, чтобы получился такой вот матч «строгого режима».

    «Краснодар»? Это некоммерческий футбольный матч, просто дружеская встреча. Павел объяснил мне, что контракт не препятствует проведению игры. Это то же самое, что он в спортивном зале занимается – просто спортивное мероприятие», – сказал Бушманов.

    Дата матча на плацу «Бутырки» станет известна на следующей неделе. Ранее сообщалось, что Кокорин не может участвовать в подобных встречах по условиям контракта с «Зенитом».

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Агасфер
    1547306063
    У нас много кандидатов на не только "пригласить",но и "присоединиться".
    Ответить
    кран
    1547311656
    Кокорин осужден?!? Что-то приговор прослушал...
    Ответить
    Vizual
    1547311852
    По моему тянут с датой на усиление Глушаком ))
    Ответить
    Yurok161
    1547312451
    На матч Мамаева в «Бутырке» могут пригласить футболистов РПЛ Еременко за старые грехи и Глушакова?
    Ответить
    Алексей новый
    1547314423
    Хорошо бы чиновников из соседних камер!, но где их найдёшь в тюрьме, а так бы хотелось увидеть Чубайса в нападении, Абрамовича в защите, Сердюкова в полузащите...
    Ответить
    zigbert
    1547320107
    Трансляцию этого матча надо дать на все страны мира.
    Ответить
    serppion
    1547339276
    Эй, не забудьте про горячий кофе, сиденья с подогревом, и про баньку по окончании. Само собой, оговорите гонорары участникам дружеской встречи.
    Ответить
    амани
    1547376312
    смех и грех....команду зеков под названием "Бутырка" в премьер лигу......в скором времени в команду пойдут деньги от бывших чиновников, судей, прокуроров, премьеров, президентов, все там будут!!! Готовят себе и там развлечение!.....ну -ну
    Ответить
    Superviser77
    1547432055
    Что за цирк устроили???!!! Какой нахер матч в тюряге????!!! Кина американского насмотрелись???!!! Так и живем.....
    Ответить
    ologreds
    1694989292
    numo568276
    Ответить