Моя команда
    Все новости

    Влашич: «У ЦСКА нет денег на мою покупку. В клубе мне объяснили финансовое положение»

    Полузащитник ЦСКА Никола Влашич разочарован, что армейцы не смогут выкупить его контракт у «Эвертона». При этом хорват заявил, что знаком с финансовой ситуацией в московском клубе и относится к ней с пониманием.

    – Вы сожалеете, что, вероятно, не останетесь в Москве? Спортивный директор ЦСКА [Роман Бабаев] публично заявил, что клуб не сможет позволить себе ваш трансфер, так как ваша стоимость слишком высока.

    – Я прочитал слова директора, и мне было жаль, что это так. Но я не удивился, потому что люди в клубе уже объясняли мне, каково их финансовое положение. ЦСКА построил новый стадион и имел много долгов, поэтому на данный они не могут думать о таких крупных трансферах, ведь упоминалась сумма свыше 12 миллионов евро.

    Кроме того, экономическая ситуация в России не самая лучшая. Обидно, потому что ЦСКА – отличный клуб, с хорошей семейной атмосферой, молодой и сильный. В следующем году мы наверняка будем готовы сделать еще один шаг вперед. Но проблема в том, что чем лучше я играю, тем сложнее меня купить, потому что моя стоимость растет.

    • В этом сезоне Влашич провел за ЦСКА 20 матчей, записав на свой счет семь голов и четыре результативные передачи.
    • Аренда футболиста в армейском клубе истекает в июне.

    Источник: Sportske Novosti

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Milaninho
    1547138665
    Зенит если не лохи заберут, но надеюсь цска все же договориться с эветоном
    Ответить
    Боцман59rus
    1547138713
    лучше Педро Рошей напокупать, как Спартак, а Пашалича взять в аренду и в подвешенном состоянии ждать от парня игры ...восточную европу вообще в расчет не берут, видимо в южной америке деньги проще отмывать - на результат агентам покуй.))))
    Ответить
    Elect
    1547140533
    Очень обидно будет(( Никола очень хорошо вписался в новый состав, будет очень больно потерять такого талантливого игрока, да и как человек хороший, Будем надеяться что все таки Эвертон пойдет на уступки. Хотя у ЦСКА полюбому есть запасной вариант) я Думаю если не сейчас то через год он к нам вернеться!)
    Ответить
    Рубик Докоян
    1547142313
    На парня будет спрос и в " Эвертоне" это понимают. У ЦСКА есть шанс договориться ещё об одной аренде, если попадут в ЛЧ играть на следующий сезон. Купить его, к сожалению, не по карману клубу.
    Ответить
    BRO_football
    1547143146
    Судя по всему, руководство Эвертона планирует сразу продать хорвата, а не вводить в стартовый состав. Ну что же, весной будем ждать новостей об интересе к Влашичу со стороны других клубов. Авось, не понадобится никому и его в ЦСКА оставят. Хотя, в ноябре прошлого года от агента Влашича были заявления об интересе со стороны клубов серии А.
    Ответить
    каа
    1547147305
    За 12 млн. молча бы забрали ... там фигурирует сумма раза в два больше... Это ЦСКА уже потянуть не в состоянии...
    Ответить
    zigbert
    1547148298
    Правильно сказал что чем лучше будет играть ,тем дороже обойдется ЦСКА.
    Ответить
    drago922
    1547152473
    купи себя сам )
    Ответить
    fil 517
    1547191511
    Абсолютно лучший легионер нашего чемпионат на данный момент. Жалко, если его не оставят.
    Ответить
    ologreds
    1694989302
    numo568117
    Ответить