Моя команда
    Все новости

    Экс-девушка Роналду: «Он чертов психопат. Угрожал разрезать меня и бросить в реку. Вся его жизнь – ложь»

    Бывшая девушка нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду Жасмин Леннар в своем твиттере заявила, что готова помочь Кэтрин Майорге, которая ранее рассказала, что футболист изнасиловал ее в 2009 года в Лас-Вегасе. Кроме того, Леннар сообщила об угрозах в свой адрес со стороны футболиста.

    «После долгих раздумий я обращаюсь к Кэтрин Майорге и ее команде юристов, чтобы предложить свою помощь в обвинениях в изнасиловании Криштиану Роналду. Пожалуйста, свяжитесь со мной. У меня есть информация, которая, по моему мнению, будет полезна для вашего дела, и я хотела бы вам помочь.

    В этой жизни нет ничего, что я ненавижу больше, чем бандитов. Людей, которые злоупотребляют своим положением и запугивают людей, которые не способны защитить себя.

    Никто не имеет ни малейшего представления, что они на самом деле сделали или что бы они сделали. Если бы они знали это хотя бы наполовину, они бы испугались. Я больше не буду сидеть сложа руки и смотреть, как он врет в наглой, высокомерной, совершенно бесчувственной манере, в то время как нанимает команды пиарщиков, адвокатов и следователей, чтобы запугивать, преследовать и подавлять Кэтрин Майоргу. Я сделаю все возможное, чтобы помочь ей.

    Слово «нет» означает нет. Слово «стоп» означает стоп. Если ты продолжаешь половой акт, когда женщина кричит, чтобы ты прекратил, ты – насильник и чудовище, и мне наплевать, как хорошо ты можешь бить в футболе или петь песни.

    Некоторые из таких персонажей искренне считают себя неприкосновенными из-за своей знаменитости. То, как он вел себя с момента появления обвинений, заставило меня почувствовать себя физически больной. Надеваю костюм Супермена. Нулевая чувствительность к жертве и другим жертвам сексуального насилия. Он законно думает, что ему это сойдет с рук. Не сейчас. У меня были отношения с ним в течение десятилетия. В течение последних полутора лет мы общались почти ежедневно, и у меня есть сообщения и записи, которые будут неоценимы для Кэтрин и ее команды, чтобы показать его истинную природу и характер, насколько он болен. Я отказываюсь больше сидеть сложа руки. Это неправильно. Это заставляет меня чувствовать, что я замешана в этом. Я просто не могу. Обратись ко мне, Кэтрин, я помогу тебе.

    Несмотря на все его усилия, чтобы убедить меня промолчать и поддержать его, я собираюсь поступить правильно и поделиться с людьми, чтобы вы могли составить собственное мнение. Он может пытаться подать в суд, но это отвечает общественным интересам, поэтому он с треском провалится. У каждого есть свой судный день, и твой грядет.

    У меня сотни сообщений, в которых он смеется над тем, как психологически издевается над матерью своего ребенка и обращается с ней как с дерьмом. Сообщения о всех случаях, когда он изменял ей. Истории сексуальных завоеваний, которые отражают историю Майорги. В глубокой беседе он признает и делится наличием серьезных проблем с психическим здоровьем. Ложь постоянно окружает его детей и их мам. Он тиран и он лжец. Вся его жизнь – ложь. Чертов психопат.

    Мне и моей семье угрожали. Мне сообщили, что на меня был создан файл, чтобы попытаться выкопать грязь, и что за мной и моим ребенком следят детективы, которых он нанял. Достаточно. Черт возьми, Криштиану, кто, как ты думаешь, ты такой?

    И он делал это, пока мы были в хороших отношениях! Представьте себе. Я узнала об этом по чистой случайности. Кто-то из сотрудников его адвокатской конторы разболтал мне, что платил тысячи, чтобы за мной следили. Сказал мне, что, если я встречусь с кем-то еще или, если я уйду из дома, он меня похитит, а мое тело разрежут, положат в сумку и бросят в реку. Да, у меня есть доказательства всего, что я говорю. Он психопат.

    Его проблемы с самоконтролем даже не начинают уменьшаться. Он совсем на другом уровне. У меня есть целый набор угроз, которые я получила от него просто так. Буквально тысяча способов, которыми я умру. Его характер отвратителен. Он сказал мне, что если я куда-нибудь сходить, то однажды он даст мне разрешение.

    Нет, я не боюсь его, и да, я храню все его грязные секреты в течение десятилетия. Очень много. Я не могу и не буду защищать его от этих обвинений, так как считаю его виновным. Я делаю. Много-много всего в виде аудиозаписей. Это жизненная линия, в которой Кэтрин Майорга отчаянно нуждается. Это не только для нее, я делаю это для всех женщин, над которыми он издевался и обижал. Это называется карма. Он посылал мне высокомерные сообщения о том, как ему это сойдет с рук, потому что мир любит его. Я сказал ему: «Посмотрим на это».

    У тебя нет идей. Это буквально всего несколько мелких деталей. Никто не поверил бы вещам, которыми я собираюсь поделиться, если бы у меня не было доказательств. Но, к счастью, потому что я умная девушка, у меня они есть в изобилии.

    Извините, если это вас расстраивает, но это не шутка. Это серьезный вопрос, который нужно решать юристам и властям сейчас. Истина в конце концов выйдет наружу. Запаситесь терпением», – написала Леннар.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Flydis
    1547056756
    Тянка на волне говна решила хайпануть. Хех, мда. Меркьюри слушали, любили и уважали несмотря на его ориентацию. КР7, каким бы он ни был, для миллионов является кумиром, и примером для подражания. Так было, есть и будет з.ы. хэйтерс гонна хэйт.
    Ответить
    mihail200606
    1547057323
    букф много... много терпения надо , чтоб все прочитать.. то, что у него есть особенности психические это можно косвенно заметить - самолюбие и честолюбие запредельное, нарциссизм.. а как он самоутверждается с бабами или в узком кругу своем так это немногие знают.. может и есть какие то отклонения на самом деле.. история с изнасилованием отыграла уже давно, а эта телка проснулась.. наверное просто внимание привлечь.. так же и здесь скорее всего последствий для кристины никаких не будет
    Ответить
    murealbest
    1547058040
    Надоели эти путанки))) Завалитесь уже 1000 лет прошло и вы очнулись
    Ответить
    Axe111
    1547058674
    Ой б** обиженка
    Ответить
    серега кашин
    1547059427
    обиделась что выбросили как тряпку вот и треплет что попало
    Ответить
    ivanthebest
    1547062755
    И эта тоже 10 лет терпела?! Ёёёёё-моё.... По-моему у неё просто бабло закончилось, а ж..пу от дивана отрывать лень... Вот и решила под громким делом присосаться к кормушке... Забавно, что будучи молодыми и красивыми, они почему-то даже не помышляли о судах и обвинениях, но как стукнуло им в районе 30, так и не найдя себе достойного папика, решили действовать грязными методами, т.к. более молодые и красивые девушки уже заняли их место под солнцем... Мда... Тут всё ясно, этим подругам нужно больше золота, Карл!
    Ответить
    kliker
    1547068217
    "Слово «стоп» означает стоп. Если ты продолжаешь половой акт, когда женщина кричит, чтобы ты прекратил" - эпично: "Я уже три раза кончила, кричу прекрати, а он опять всё сначала..." Что-то вспомнилось: "Женился старый граф на молодой. Первая брачная ночь. Она лежит в спальне, мечтает: «Заведу я себе гувернера, двух секретарей, помощника, поеду с ними в Париж…» Стук в дверь, появляется старый граф. «Сударыня! Я пришел исполнить свой супружеский долг!» Муж есть муж. Исполнил – ушел. Она мечтает дальше: «Заведу я себе гувернера, секретаря, помощника…» Опять стук в дверь, появляется старый граф. «Сударыня! Я пришел исполнить свой супружеский долг!» Муж есть муж. Исполнил – ушел. Молодая жена продолжает мечтать: «Заведу я себе гувернера, секретаря, помощника… Нет пожалуй помощника не надо… И в Париж!» Опять стук в дверь, появляется граф. «Сударыня! Я пришел исполнить свой супружеский долг!» Муж есть муж. Исполнил – ушел. Она занервничала: «Пожалуй не нужен мне секретарь… Поеду с гувернером в Париж, отдохну…» Стук в дверь, входит старый граф. «Сударыня! Я пришел исполнить свой супружеский долг!» «Однако, сударь!» Но муж есть муж. Исполнил – ушел. «Не нужен мне гувернер, поеду в Париж одна!» Стук в дверь. «Сударыня! Я пришел…» «Сударь! Но вы ведь только что!!!» «Да? Ах, сударыня, старость… Склероз!»…
    Ответить
    nemolod
    1547108213
    А он,что,к тебе домой ни с того ни с сего явился и на тебя завалился? Золотые слова произнес Григорий Мелехов в шолоховском "Тихом Доне" - С*у*ч*к а не захочет,кобель не вскочит!
    Ответить
    Харченко
    1547152612
    Очередная ш-л-ю-х-а хочет денег и внимания.
    Ответить
    ologreds
    1694989308
    numo568024
    Ответить