Моя команда
    Все новости

    Кейн: «Тоттенхэму» необязательно усиление в зимнее трансферное окно»

    Нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн считает, что клуб сможет обойтись без покупки новых футболистом в январе. По мнению форварда, состав лондонцев и так хорош.

    Летом «Тоттенхэм» также не приобрел ни одного игрока. После 18-ти туров команда Маурисио Покеттино занимает второе место в турнирной таблице АПЛ.

    «Иногда, если вы не можете найти нужного игрока, нет необходимости в приобретении.

    Очевидно, это философия хозяина клуба, и также он думал летом. Он верил в свою команду, и пока у нас все хорошо.

    Посмотрим, что будет в зимнее трансферное окне. Если владелец хочет кого-то купить, я уверен, он купит. Если он этого не сделает, мы разобьемся и продолжим делать то, что делаем. Мы в хорошей форме и готовы двигаться.

    Приобретения зависят от тренера. Если в команде появится новое лицо, мы поприветствуем его. Если этого не произойдет, у нас будет достаточно большой состав, который мы сможем ротировать. Мы будем готовы в любом случае.

    Чувствую, что у нас очень сильная атака, очень сильная команда. Без такой полузащиты и защиты, которые у нас есть, мы бы не забивали голы. Все играют очень хорошо, и у всех есть конкуренция за место в составе. Это здорово, то, что вам нужно иметь в команде», – сказал Кейн.

    Источник: ESPN

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    27.12.2018 19:20
    Комментарии (177)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1546277789
    Для Project Бабангида... (с) слепок лица в оливье не оставить)... Слепок - ерунда..)) Главное, что бы отпечатки пальцев не пришлось катать...)) Безумие Нового Года - в рамках существующего законодательства!..)))
    Ответить
    insider_retro
    1546277903
    Для Сварожич... (с) достал из холодильника и вперед.... Безусловно, лучше что-то достать из холодильника, чем нЕчто из чулана..)) Главное - ни шагу назад!..)) P.S. Обратил внимание, что наши обсуждения напоминают переписку затворников-декабристов под прикрытием с вольными единомышленниками... Оковы тяжкие падут...
    Ответить
    insider_retro
    1546278802
    Для Сварожич... (с) мозги набекрень... по Новогоднему городу прокачусь... Толя, ты только после своей поездки не оставь пылающие руинины, подобно Сталинграду... Город не виноват...))
    Ответить
    shinnik
    1546279462
    Ещё чуть-чуть и сборище клонов будет тута феерить...) Пойти в чат хамануть что-ли? Вернусь каким-нибудь ... Хрен знает.Ингерманландец 63,попрёт пожалуй..
    Ответить
    Project Бабангида
    1546283034
    Олег, не могу найти , где и за что тебя забанили..
    Ответить
    insider_retro
    1546283126
    Пойду-ка разомнусь..)) Мышцы любят тонус!..)) (с) ...почки заячьи верченые, головы щучьи с чесноком, икра черная, икра красная, икра заморская баклажанная...))
    Ответить
    Гиви Эрудитошвили
    1546288015
    Всё, выхожу и я.Так и не нашёл в Мамардашвили той понравившейся мне фразы. Всем удачно встретить Новый год. Приятного отдыха и наслаждения. До завтра.
    Ответить
    insider_retro
    1546288402
    Друзья!! Посидел, отхлебнул и получается, что в нашем состоянии и формате мы существуем уже около 4-х месяцев!.. Я рад, что я вас знаю и имею возможность без камня за пазухой общаться на различные темы!!! Спасибо вам всем за открытость и доверие!!.. Прошу извинить меня за редкие исчезновения... Мне иногда надо перезапуститься, скинуть груз накопившегося и подключиться к процессу с улыбкой и в настроении!!.. Скоро наступит Новый год! Пусть он будет для нас новым календарным событием, которое повлечёт за собой сопутствующие удачу, настроение, позитив и благополучие!!!!!! Друзья, я вас всех очень ценю и обожаю!! Уж простите мне мою предновогоднюю сопливость!.. Обязательно один тост за вас, за нас!!.. Единомышленники и соратники - эти слова многое для меня значат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить
    insider_retro
    1546291581
    База на завтра по моему комменту "Погба установил личный рекорд по голам в АПЛ за сезон"... Взвалю на себя это мероприятие..)) До завтра!..))
    Ответить
    ologreds
    1694989374
    numo567028
    Ответить