Моя команда
    Все новости

    ЛДПР: «Будем настаивать на назначении Лебедева главой РФС»

    ЛДПР завила, что намерена поддержать кандидатуру члена фракции Игоря Лебедева на пост президента РФС.

    В среду должность главы организации покинул Виталий Мутко. Новый президент будет избран 22 февраля на внеочередной отчетно-выборной конференции союза. До этого времени исполняющим обязанности главы РФС назначен руководитель РПЛ Сергей Прядкин.

    В настоящее время Лебедев – заместитель председателя Госдумы и член исполкома РФС.

    «В связи с предстоящими выборами нового руководителя РФС, фракция ЛДПР в Госдуме официально объявила о поддержке кандидатуры Игоря Лебедева на эту должность, который сейчас является заместителем председателя Государственной Думы.

    Фракция ЛДПР заявляет, что будет настаивать на назначении главой РФС Игоря Лебедева. В ЛДПР проявляют большой интерес к футболу. Мы следим за всеми спортивными событиями, депутаты фракции посещают футбольные матчи. Владимир Жириновский, Игорь Лебедев, Михаил Дегтярев и другие депутаты ЛДПР поддерживали нашу сборную на чемпионате мира в Москве. Футбольные команды ЛДПР разных уровней стараются принимать участие во всех турнирах. У Игоря Лебедева есть все основания занять такую ответственную должность, считают в ЛДПР», – говорится в сообщении на официальном сайте ЛДПР.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Sergil
    1545313496
    Очередной Госдумовский клоун будет руководить футболом. Сцук, вы к спорту имеете такое же отношение, как Гвардиола к балету, зачем вы лезете?
    Ответить
    Бан
    1545313582
    Я понимаю, что футбол у нас убогий, но не до такой же степени.
    Ответить
    zigbert
    1545314935
    А кто будет заниматься государственными вопросами? Плохо то что в нашей главной футбольной организации ,будут появляться посторонние люди.
    Ответить
    prtcs
    1545315720
    Этого пацана папа "Жирик" со школьной скамьи посадил в кресло депутата, потом сводил на футбол, а сейчас дай ему новую игрушку, не понимая, что здесь надо думать, работать и отвечать за свои действия.
    Ответить
    oyabun
    1545317180
    Потому у нас и бардак в стране, что политики лезут в спорт, а спортсмены в политику.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1545322318
    Лучше настаивайте рябину на коньяке...
    Ответить
    омск55
    1545322346
    Только сына Жириновского в РФС не хватает ( папаша типа хорошо разбирается в политике а сынок в футболе) куда мир катится
    Ответить
    владимир миронов
    1545325397
    В нашем государстве все возможно. Табуреткин-министр обороны, бывшие спортсмены пишут законы, подполковник кгб рулит страной, сын клоуна будет рулить футболом.
    Ответить
    Kulimen
    1545328026
    Только не этот долб***.
    Ответить
    ologreds
    1694989415
    numo566392
    Ответить