Моя команда
    Все новости

    Синхронистка Шишкина: «Домашний арест для Кокорина и Мамаева? Какого черта? Они людей стулом хреначат»

    Двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина прокомментировала ситуацию с пребыванием Павла Мамаева и Александра Кокорина в СИЗО.

    «Сейчас скажу одну вещь и предвижу кучу негативных комментариев. Я написала комментарий под постом одного вашего коллеги, который выложил мнение про Кокорина и Мамаев, что поделом им.

    Догадываетесь, что я прочитала в ответ? Что всяких чиновников выпускают, а бедных ребят ни за что держат в СИЗО. Я возмутилась: как это ни за что? Они ведь первые напали, это есть на видео. Люди сидели, завтракали, а они берут стул и хреначат им человека. Это что?!

    Мне говорят, что их нужно было поместить под домашний арест. Извините, а какого черта их нужно было помещать под домашний арест, если они реально напали на людей?

    Знаю, что сейчас люди требуют для них оправдания, чтобы их реабилитировали. Но я считаю, что наказание какое-то должно быть. И мы не знаем всех фактов дела, не знаем показаний свидетелей и так далее.

    Чтобы дать точный ответ на ваш вопрос, нужно быть судьей, обвинителем или следователем. А просто сидеть на кровати и просить их выпустить – это, мягко говоря, странно. Давайте доверимся судье – она нормальный человек и все видит, включая видео с камер наблюдения.

    Еще один момент: Мамаев, насколько знаю, уже заплатил потерпевшему какие-то деньги. Какой вывод из этого следует? Что он сам считает себя виновным. Если бы я считала себя правой, то никогда бы не платила никому деньги. Я – невиновна. Так зачем должна кому-то платить и затыкать чей-то рот деньгами?» – сказала Шишкина.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (35)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    +50/-50
    1544892549
    Молодец. Есть и гражданская позиция и совесть. Медные трубы не сломали девчонку.
    Ответить
    zigbert
    1544892619
    Эмоционально но по делу.
    Ответить
    тщмек 19
    1544893589
    Вот такие сучки и голосуют за увеличение пенсионного возраста
    Ответить
    anatolich72
    1544894968
    Молодец.
    Ответить
    Валерий1965
    1544897806
    Девочка конечно заслуженная и большой молодец, но явно не стоит давать суждения в области неизвестного) И ещё - думаю, поместил её в камеру на пару месяцев - и вину признаёт, и какие-то деньги заплатит. Нет там "хулиганки"... Да и стул до головы не добрался.... Но, вот что интересно, сотрясение мозга есть) Мерзко все это...
    Ответить
    val-berezko
    1544902762
    Синхронистка-есть синхронистка,все делает синхронно. Думаю следует разобраться по делу- с чего все началось,а потом делать вывод. Если уж жить по закону ,то жить по закону всем!!!!!
    Ответить
    Chesn0k
    1544905591
    всё по делу, молодцом синхронистка шишкина
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1544906765
    Толерантная синхрониська. С их помощью власть решает свои задачи. НДС вырос на 2% - отсюда лютая инфляция с нового года. Штрафы выросли в разы, коммуналка тоже. Зато футболисты сидят за нападение на "полезных" чиновников. Это что, взятка обществу? Или болт, положенный на его мнение?
    Ответить
    smersh45
    1544908391
    ( Мы не знаем всех фактов дела, не знаем показаний свидетелей и так далее - Но я считаю, что наказание какое-то должно быть.)- Какого рожна тогда ты слюной брызгаешь ,что их нужно наказать , сама себе противоречишь .Потому что я Синхронистка да?
    Ответить
    ologreds
    1694989444
    numo565929
    Ответить