Моя команда
    Все новости

    Кавазашвили: «Глушаков дал повод болельщикам. Надо было доказывать своей игрой, а не жаловаться все время»

    Экс-голкипер «Спартака» Анзор Кавазашвили считает недопустимым поведение болельщиков команды, которые стали травить капитана команды Дениса Глушакова после увольнения Массимо Карреры с поста главного тренера. Но, по словам вратаря, полузащитник сам дал фанатам повод.

    «Как скандал с Глушаковым влияет на команду? Начнем с того, что это ужасное начинание наших родных спартаковских болельщиков, когда они начали травить игрока. Они этого не должны были делать ни в коем случае. Но Денис тоже виноват в том, что дал повод. Когда идешь жаловаться на главного тренера, когда не можешь найти с ним общий язык, это говорит о том, что ты проявляешь свою слабость. Денис должен был своей игрой, работоспособностью доказать, что он настоящий и истинный спартаковец, а не ходить и жаловаться все время.

    Можно ли понять болельщиков? Они очень четко и точно чувствуют, когда, что надо делать. Им не нравится, что против тренера, который принес чемпионство, кто-то из футболистов начинает хулиганить.

    Нужен ли еще Глушаков «Спартаку» в перспективе? Зачем избавляться от курочки, которая несет золотые яйца? Просто бывает, что у курочки в определенные моменты не носит их. Это природа. Пускай старается. Когда он вернет былую игру, которой он был знаменит, в чемпионском сезоне, мы поговорим. Если он этого не сделает при Кононове, тогда ему надо закругляться, переходить во вторую лигу и доигрывать свой сезон там», – сказал Кавазашвили.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    violator20
    1544802574
    Когда эта курочка))) несла золотые яйца? Один сезон.... Вообще не понимаю как он может быть еще и капитаном(((. Чем запоминались прежние капитаны Спартака? Игрой, преданностью команде, умению завести команду, да и просто человеческими качествами.Чем запомнится это футболист ? Интригами и скандалами(((
    Ответить
    Т34
    1544805683
    Курица без головы не может нести золотые яйца.
    Ответить
    serhio80
    1544805807
    курочка то без головы)))
    Ответить
    Агасфер
    1544806473
    Прикупите курочке петуха,если она утратила способность нести яйца сама. А вы купили опять овена.
    Ответить
    zigbert
    1544806633
    Видимо Кавазашвили что то знает но недоговаривает.
    Ответить
    momwig_
    1544817902
    Опа.. Что, проклятого итальяшку сплав ли, можно и про Глушакова правду-матку?
    Ответить
    Владислав Vlad
    1544819841
    Неужели Кавазашвили, после интервью с Горлуковичем, решил переобуться?)))
    Ответить
    ologreds
    1694989450
    numo565834
    Ответить