Моя команда
    Все новости

    Милана Кержакова: «Муж с силой швырял меня. Все тело было в синяках, выявили трещину в ребре и сотрясение мозга»

    Жена бывшего нападающего «Зенита», а ныне старшего тренера юношеской сборной России Александра Кержакова Милана Кержакова рассказала, как отреагировал футболист на то, что он узнала о его изменах. В настоящее время пара разводится.

    «Большая ссора была связана с тем, что я узнала о его многочисленных изменах. У него был большой матч, мы жили в Цюрихе. После матча он сильно напился, до такой степени, что справлял нужду в городской фонтан.

    Дома он уснул, а я нашла телефон и там прочитала про все его многочисленные похождения, когда я улетала по работе и в Петербурге проводила время с его старшим ребенком.

    На утро я спросила: что это такое? У него была ярко выраженная агрессия на меня. Были собраны чемоданы. Он стал с силой бросать меня на них. Я падала каждый раз на эти чемоданы, пыталась подняться, он бросал меня снова и снова.

    У меня все тело было в синяках, я была вся избита, очень сильно болели ребра и голова. В Петербурге у меня выявили трещину в ребре и сотрясение мозга.

    Когда он узнал, сильно испугался, что я все придам огласке. Он просил прощения и перевел сумму в 4 миллиона долларов, как бы говоря, что это гарантия того, что такого больше никогда не повторится», – сказала Милана Кержакова.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (33)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    balam
    1544793402
    еще одна шмара нарисовалась. сотрясение какого мозга?
    Ответить
    ALEX ML
    1544794787
    Милана видимо в честь шопинга назвалась
    Ответить
    zigbert
    1544795341
    Приличная команда подбирается в Бутырку.
    Ответить
    Gek Dement
    1544796418
    Уезжала по работе? Она работает?
    Ответить
    cska-62
    1544797442
    Историческая справка: В России периодически возникали вспышки кликушества. Это когда бесноватая баба начинала голосить, нести ахинею и корчить из себя помешанную. Поскольку многим бабам требуется внимание публики, вспышки кликушества часто оказывались заразными и начинали перерастать в эпидемии. Рецепт пресечь эпидемию был только один: генерал-губернатор давал указание пороть публично кликуш. После первых же порок кликуши выздоравливали, и вспышек в губернии не наблюдалось долгие годы.
    Ответить
    бочаров
    1544797859
    Милана Кержакова если это от тебя то как ты могла с этим человеком прожить столь и родить детей.Ты по ходу .......
    Ответить
    Snerg
    1544798015
    мне без разницы кто там прав или виноват, но по мне лично когда вижу кержакова , то создается впечатление что он еще, та тихушная мерзопакостная тварь)))
    Ответить
    nik55
    1544802213
    скоро нужно новую камеру готовить----Кержаков-Глушаков
    Ответить
    Dr Metal
    1544804825
    Противно читать уже. Аршавин,Тарасов, Глушаков, Мамаев, Кержаков... Тьфу мля. Пишите лучше новости футбола,а не личной жизни,мне абсолютно пофиг на их личную жизнь
    Ответить
    ologreds
    1694989452
    numo565813
    Ответить