Моя команда
    Все новости

    Дарья Глушакова: «Денис избил меня. Боюсь за себя и за жизнь детей»

    Дарья Глушакова, жена полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова, заявила, что боится за свою жизнь. Ранее девушка написала на футболиста заявление в полицию, обвинив его в угрозах убийством. Позже капитан красно-белых пригрозил жене, что будет выплачивать ей маленькие алименты.

    «Аудиозаписи с угрозами не поддельные, это его слова. Он периодически угрожает, постоянно какие-то звонки, все время пишет на диктофон, причем нас всех.

    Он меня избил 4 августа. Побои были. В заявлении все написано.

    Говорите, он обвинял меня в неверности? Правильно, а какие у них еще есть мысли и решения?! Ещенко разводился — там тоже неверная жена. Тарасов разводился — тоже обвинил Бузову в неверности.

    Он говорит, что доказательства есть? Слушайте, у меня тоже много какие доказательства есть! Много чего он говорит… Все, что он сейчас будет предоставлять, — это будет полная чушь и провокация.

    Дети сейчас со мной. Он видится с ними. Но после последних событий и того, что он вообще творит, я уже боюсь за себя и вообще за жизнь детей. Опасаюсь.

    Мои условия бракоразводного процесса – оставить детей со мной. Все по суду, я хочу по закону. Это он подкупает — уже куда только ни обращался, кому только ни звонил, какие деньги ни предлагал.

    Конфликт идет по разделу имущества и алиментам. Ему важно, чтобы не было алиментов, которые мне полагаются по суду. Он готов просто чуть ли не заказывать меня. Он готов на все: и детей забрать, хотя они ему не нужны. Все знают, какое у него сейчас расписание в «Спартаке»: три месяца на сборах.

    Кто детей будет воспитывать? Его подруга, которая живет сейчас с ним в доме, который я построила? Он живет с Кристиной, я его ловила еще пять лет назад», – сказала Глушакова.

    Источник: «Пятый канал»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (49)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    dinar7777dinar
    1544780801
    мало бил значит тебя тупую дуру !
    Ответить
    Театрал
    1544782339
    Есть доки избиения,- сажай его к кокомамаям! Нет, - присядь сама за клевету. И все через суд, пожалуйста, а не через прессу. Достала уже.
    Ответить
    Нас Много
    1544782365
    А гламурить не надо. Лучше бы щи варить училась...
    Ответить
    Супервайзер
    1544783901
    Какая бы ни была Дария, Глушаков ведет себя не как мужик, а как чеченская потаскуха. Вон из команды!
    Ответить
    zigbert
    1544792042
    Оба стоят друг друга ,если превращают бракоразводный процесс во взаимное оскорбление.
    Ответить
    zritelx
    1544792518
    Во, не знал , что супруга Глушакова строитель-целый дом сама построила , значит футболист у нее не содержании был, а я то ошибался ,думал что она работает просто женой футболиста- есть такая очень привлекательная профессия для молодых девушек.
    Ответить
    serhio80
    1544793715
    достали уже с глушаком, ну очевидно же что не нужен он на поле
    Ответить
    Grag
    1544797091
    Как задрали новости про эту пару.
    Ответить
    Вжыхъ
    1544809647
    Уважаемая редакция сайта Бомбардир! Можно не публиковать то, что не имеет отношения к футболу, как, например, данный пост и посты про мамаево-кокрище?! Все в курсе того, что случилось. Дальше это относится уже к другой (криминальной или судебной) тематике.
    Ответить
    ologreds
    1694989454
    numo565799
    Ответить